Регистрация: 07.07.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Хороший отель для семейного отдыха. Отдыхали в октябре...

Хороший отель для семейного отдыха. Отдыхали в октябре 2016, с 5.10-14.10.Был очень поздний заезд 23.00 ,очень приятно что покормили плздним ужином.Но заселение почему то было долгим,учитывая что у нас ребенок 2 года.А в остальном понравилось все.Хорошее питание,пляжная зона(жаль только что много катеров очень рядом)очень красивая территория,площадка для детей хорошая.В детских басейнах уж очень холодная вода- прошу обратить на это внимание администратора. Вечера отдыха чудесные,Днём анимация тоже развлекает всех-молодцы.Номера большие, чистые, удобные.В целом отдых понравился-рекомендую всем.

красивый ландшафт
вечером темновата центральная дорога и центральный вход на ресепшн.
Добавлено 19.10.16 16:20 (600 символов в тексте)

17:49 21.10.16

Уважаемая г-жа Наталия,