Регистрация: 19.10.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Я отдыхала в Fodele beach в первой половине октября. Ехала...

Я отдыхала в Fodele beach в первой половине октября. Ехала одна на свой страх и риск, хотелось отдохнуть душой и зарядиться положительными эмоциями. Встретили хорошо и разместили быстро. Природа чудесная, люди открытые, атмосфера по-домашнему теплая. Персонал отеля отзывчивый, готовый всегда помочь и обеспечить комфорт отдыхающим. Здесь люди говорят на разных языках, и даже если ты никого не знаешь, создается ощущение, что это одна большая семья. Улыбки и смех одинаково звучат на всех языках. Территория отеля большая, и каждый найдет здесь место по душе.

Ресторан предлагает блюда на любой вкус, и детям и взрослым всегда есть чем полакомиться. Особая благодарность шеф - повару и менеджерам ресторана, которые с улыбкой встречали и провожали отдыхающих каждый день, это дорогого стоит, поверьте!Особая благодарность Юлии Балюк, вы профессионал и просто чудесный человек!

Fodele beach это то место, куда хочется вернуться. Спасибо вам, что вы есть! Удачи и добра! Ваша Людмила.

Добавлено 19.10.16 17:03 (987 символов в тексте)

11:26 21.10.16

Людмила, добрый день и спасибо от все нашей большой и дружной "семьи". Мы очень рады, что оставили в Вашем сердце добрые воспоминания. Приезжайте снова!
Юлия Балюк - Executive Guest Relation
FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT