АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8556
Фото: 19
Отдыхала Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Турцию. Вылетели 9 октября Пегасом в 1-30ночи( самолет был заполнен на 70%,) долетели хорошо, до отеля ехали одни. 4-45 утра Белек, Папиллон Аиша, ехали 40минут.Сдали документы и сидели в холле отеля.Очень устали от бессонной ночи..Разместили нас на 2ом этаже отеля( сильно гудели под балконом сплиты),в 10-30( слава богу что не пришлось ждать до 14-00). Номер большой чистый, с балконом, В номере большая 2хсп. кровать и рядом односпальная( хотя мы были вдвоем) мини бар пополнялся регулярно( 2 колы, 2 фанты,2 спрайта,2пива, вода, чай, кофе. В номере тапочки, Халаты я попросила и их принесли( не в упаковке, видно что стиранные). Зубных щеток и пасты нет, все остальное - шампунь,гель, кондиц. фен- все в достатке.ТВ русские каналы - (1канал, Россия(, Вести 24, ТНТ, СТС.Карусель, и неплохой канал Интер( Украина)- где мы все о себе услышали от Украинских братьев.Территория отеля компактная, зеленая, красивая и ухоженная, очень интересно расположены бассейны и джакузи,( крытый бассейн не работал) берег - песочек.Редко ходят сотрудники магазинчиков и предлагают ненавязчиво поездки за товарами.Сотрудники отеля, аниматоры раскачиваются только к 10 утра, приглашают на боча, волейбол, дартс, аквааэробику и разминку. Питание на 4-, когда был заезд Турок на 2 дня было чуть лучше.( здесь не было шаурмы, шашлыка, креветок, раков, перепелов, красной икры и прочих деликатесов, которые были в других посещенных нами отелях. Витамин бар отсутствовал, хотя в описании отеля он должен быть. Свежевыжатый сок был в свободном доступе только утром. Сервис на 4--, явно отличается отношение к Немцам, Туркам, Прибалтам .Нас обслуживали в последнюю очередь, а иногда просто забывали о нас.Детский городок, бассейн и аквапарк-горки на 5+, а вот анимация - слабовата!!!Если сравнивать с Амарой дольче вита и Нирваной- это Небо и Земля!!!!- в этих отелях было все на высоком уровне.Персонал часто говорил что не понимает русский язык. Я бы поставила отелю 4-. Написала все без преукрас. Отъезд четко по времени, понравилось то что информацию об отъезде подбросили прямо под дверь номера на распечатанном листочке, а также( по заказу в связи с ранним выездом) собрали ланч- бокс( яблоко,банан, бутер. с сыром и сок) Номер убирали нормально, постельное белье очень чистое, а вот полотенца личные застиранные.В целом , если не быть придирой, неплохо, но я бы в этот отель больше не поехала. Ехать или не ехать - это личное дело каждого, у каждого из нас свои требования к отдыху. Отель для отдыха с детками идеален, для молодежи - ну вряд ли подойдет! В период нашего отдыха в основном был контингент среднего и старшего возраста.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

NataliZ55 оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая зеленая ухоженная территория своевременное пополнение мини бара. бассейны детская площадка бассейн на малюток детские столики и питание для малышей. песчанный берег
Минусы отеля
отношение к гостям слабая анимация сервис слабоват однообразное питание
Добавлено 19.10.16 18:36 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 24.10.16

Полностью согласна с отзывом. Отдыхала в отеле в это же время. Вечером в номере запахи от ресторана, т.к. место где готовился гриль, не оборудован вытяжкой, или она не работала. На открытой части ресторана, была просто завеса из дыма. Позже гриль перенесли чуть дальше. Еда - это катастрофа: за две недели нашего пребывания мясо кусковое было два раза, один раз баранина (но там было больше костей, чем мяса), второй раз тушеная говядина. И один раз сибас, за которым выстроилась очередь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация