АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17387
Фото: 94
Отдыхала Парой в
октябре 2016
28.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В четвертый раз уже как дома)

Приветствую всех! В The Beach Group посещаем уже в четвертый раз. Много раз писала отзывы. В большинстве своем нам всё нравится в этих отелях,напишу лишь об изменениях. В ресторан теперь без электронного ключа не попадешь. Теперь всё фиксируют через него. При входе нужно подать карту-ключ от номера для того,чтобы они отметили во сколько вы пришли покушать и сколько человек. Завтраки по-прежнему безупречны! В номерах уборки всё так же очень посредственны. В этот раз неприятно поразил тот факт,что смену белья нам произвели лишь по нашей просьбе спустя неделю. Раньше меняли каждые три дня. Отель для молодоженов делает комплимент в виде красивых фигур из полотенец на кровати усыпанных цветами. Так же есть комплимент в ДР. Только об этом на ресепшен нужно сообщить заранее и тогда вас ждет сюрприз в виде торта) В одном из отелей компании идет стройка ( Chaba ), поэтому ,если вас поселят в отель The beach boutique hause, корпус возле ресепшен, возможно вам будет мешать шум от стройки. Нам хоть с балкона и было видно её,но не скажу, что она мешала. Меня больше там раздражает кваканье лягушек. Беруши вам в помощь. Спасают от любого шума. Кроме тогоbeach group расширяется. Рядом построили ещё один офис продаж. Пожалуй,это все изменения в отеле. Рядом построили супермаркет Macro. Цены очень хорошие. Рекомендую посетить. Находится он на улице противоположной от моря. Когда выходите с отеля поверните направо,а на перекрестке налево и пройдите метров 200. И не забудьте спросить меня где сделать отличный массаж?!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с этим клоуном мы делаем в каждой поездке. Это традиция)

Фото туриста отеля

Прочее

Посещали водопады Кату. Добраться до них можно самостоятельно на байке. Посещение бесплатное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Посетить храм Ват Чалонг можно тоже самостоятельно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Денис, массажистки Ники и Натти.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент отеля для молодоженов

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
посредственная уборкп
Добавлено 19.10.16 18:40 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 19.10.16

Спасибо за отзыв!
поедем впервые и есть вопросы:
где лучше поесть?
где сделать отличный массаж?!
какие есть интересные места куда можно сходить?

09:45 20.10.16

Добрый день, Ирина! Проблем "с поесть" там просто нет) Через дорогу по понедельникам и четвергам приезжает рынок, где много еды, овощей и фруктов. Так же там же находится крытый постоянно действующий рынок. Там целая улица еды. Покушать можно от 50 бат. На рынке можно от 30 бат поесть ( рис+два крылышка на шпажке ). Направо от отеля (напротив рынка) есть столовая салатового цвета. Там заправляет одна семья. Выходной у них в воскресенье. Порции очень большие! Если пройти дальше до перекрестка, тот через оживленную дорогу можно увидеть ещё один рынок. На улице параллельной морю есть кафе по-дороже. Гиды все рекламируют какое-то кафе "Чехов", но мы там ни разу не были. Вообщем, выбор велик!
Массажный салон находится по правую руку на улице по направлению к морю. Салон с зеленой, большой вывеской: TUMNUK NORTH MASSAGE. Покажите нашу фотку и вам сделают скидку 10%. Массажистки Ники и Натти. Рекомендую только их! Очень хорошо говорят по английски.
На счет сходить....Это смотря, что вам интересно и водите ли вы байк?! Пешком можно сходить лишь до соседних пляжей Карон и Ката Ной.

14:57 01.12.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите, как погода в октябре была? (в следующем году хочу себе подарок на ДР сделать - отметить ДР в Тае: немного опасаюсь, что погода в октябре еще не стабильная)

17:20 01.12.16

Марина,с погодой как повезет. Этот год очень дождливый. И весной заливал ( были в Тае коллеги ),и нам с погодой тоже не повезло. В низкий сезон на Пхукете были три раза. Два раза в августе и дождь был пару раз за 10 дней. В этот раз поехали в октябре с надеждой,что дождей совсем не будет,но он практически не прекращался. Дождь конечно иногда мешает путешествовать, но надо правильно морально подготовиться) Это же Тай! Здесь не может быть плохой погоды. Можно купаться под дождем и танцевать, и всё-равно,что мокрые. В отеле,кстати, есть комплимент в день рождения. На этом сайте можно заполнить и распечатать специальную форму,и предъявить её на ресепшен. И за день до ДР ещё раз им напомнить. В подарок будет торт)

15:11 26.12.16

Подскажите, а до Патонга и всей движухи Пхукета далеко? Дорого ли стоит тук-тук? (до этого только в Паттаие была)

19:18 26.12.16

Здравствуйте! Минут 20 езды до Патонга. Тук-туков как в Паттайе за 10 бат на Пхукете нет. Поездка на общественном автобусе вам обойдется в 35 бат, но они вроде до поздна не ходят. Только часов до семи. Тук-тук такси стоит 350-400 бат. Лучше собираться компанией в 5-6 человек, чтобы сделать поездку дешевле. Если вам нравятся вечерние тусовки каждый день,то и отель выбирайте на Патонге.

04:39 14.01.17

Юлия, здравствуйте. Прочитала в комментарии про массаж. Подскажите пожалуйста цену и какую именно вашу фотку им показать?) Спасиюо.

16:03 14.01.17

Здравствуйте! Найдите фотографию,где мой муж возле массажного салона. Именно к этим массажисткам и надо идти. НИКИ , та, что повыше и с длинными волосами. Нати - маленькая. Она владелица салона. Также на стекле вы можете увидеть и их прайс) Когда собираетесь лететь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya Savenkova (11)