АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1761
Фото: 17
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
29.08.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читая некоторые отзывы начинает казаться, что отдыхали мы...

Читая некоторые отзывы начинает казаться, что отдыхали мы совершенно в разных отелях… и наверное только от Вашего настроя будут зависеть впечатления от отдыха. Нам очень понравилось, и за все время мы не разу не пожалели, что выбрали в этом году Тунис и этот отель…впечатления только положительные (сразу оговорюсь, что это далеко не первый выезд заграницу и сравнить есть с чем).

А теперь по порядку:

В отель приехали рано, заселили сразу и номер дали хороший ( денег не просили)…пришлось только минут 10 подождать пока поменяют постель…Уборка в номерах хорошая, в не зависимости отблагодаришь или нет…крутили лебедей , цветы на столе., полотенца меняли через день…

По поводу еды у меня претензий нет вообще, каждый день есть рыба, мясо 2 вида, курица, индейка…голодным точно не останешься, ребенку всегда могла найти, то что ему понравиться…фрукты (арбузы, дыни, персики, сливы, виноград ). Многие жалуются, что нет морепродуктов…но это же 4 звезды, покупайте отель премиум класса и будут вам омары!!! Единственное, что не понравилось , это соки …ЮПИ на мой взгляд пить не возможно, а колу и спрайт у меня ребенок вообще не пьет, приходилось пить воду или брать в баре коктейли.

Пляж и море…перед поездкой начиталась отзывов, что очень много медуз…но когда мы приехали , их уже не было , единственную медузу за 16 дней отдыха мы увидели на соседнем пляже, когда гуляли по берегу. Были мелкие рыбки, нам они не мешали (бесплатный пилинг), но …если прислушаться к некоторым отдыхающим, то это как минимум крокодилы, которые откусят вам пол ноги))) К слову одна мадам ходила в море исключительно в носках)) Песочек супер, хрустит под ногами, беленький… На пляже ходят верблюды и лошадки, в связи с этим иногда остаются какахи, их по утрам стараются убирать, но в течении дня они появляются вновь...

Анимация! Ребята вы супер! Мой ребенок (6 лет) в детский клуб не ходил , но развлечений хватало и так. Все аниматоры позитивные, всегда с улыбкой, никогда не пройдут мимо ребенка не поговорив с ним…Развлечения можно найти на любой вкус …дартс, лук, боча, водное поло, гимнастика, аква-аэробика, степ- аэробика, конкурсы в бассейне на водных досках…, каждый день вечерняя анимация, сначала для детей, потом для взрослых. Нам скучно не было.

Бармены в барах всегда стараются развлечь ребенка, намешать какой-нибудь коктейль поинтереснее… , любую проблему можно решить улыбкой и позитивом!!!

Красивая территория отеля, огромный бассейн. Расположение отеля очень удачное, во-первых пляж находится на территории отеля, во-вторых пешком можно дойти и до магазинов и в порт. Иногда можно попасть на паровозик который едет до Медины, также можно прокатиться в карете с лошадками.

Ездили в рыбный ресторан LA Bella Marina, … вот там можно и омаров попробовать, хорошее вино , брали рыбное ассорти и ассорти из десертов… все свежее и очень очень вкусное)))

Отель всем советую. Главное ехать с хорошим настроением и не забыть дома улыбку…

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.10.16 19:46 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 17.07.17

Здравствуйте
подскажите цены в ресторане -LA Bella Marina-,и что там вкусного.спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)