АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1382
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в отеле в середине октября.

Сразу о размещении PARK ROOM – это размещение в отели другой категории (отличной от категории отеля Limak Limra Hotel & Resort 5*) - Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* - это 2 разных отеля (причём, Limra Park – no category, так как в отсутствии точки общепита, не думаю, что существует хоть один отель 4*)))) Просто, наши ТО решили срубить денег по-лёгкому, при этом на вопрос: «почему продаёте турпакет и выдаёте ваучер на размещение в отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*, а размещаете не понятно где», ответ: «вам же там только спать, а пользуетесь всем набором услуг отеля 5*» - странно, НО, тур в отель 5* - это, прежде всего, РАЗМЕЩЕНИЕ в отеле соответствующей категории и с полагающейся инфраструктурой заявленной категории, всё остальное – набор услуг, который, так же, должен соответствовать категории.

Park Room – размещение в отеле Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* - на данный момент, это не понятно что (отель, корпус), на официальном сайте https://www.limakhotels.com/ - самостоятельный отель. Комната на 2+2 – не большая, но хватает. Кровать двуспальная – две соединённые однушки (что не приемлемо в отелях 4-5*), причём соединяли сами… Сантехника - работает, но странно, туалет смывает через раз, слив в раковине, тоже не очень (номер 8105). Звукоизоляция – ЕЁ НЕТ, всё слышно всегда и везде – не знаю как так можно строить – это полный п… Пополнение минибара, для меня осталось загадкой, по какой схеме это происходит… При заезде 2 пива, пару соков и газировок, как заявлено, каждый день: 2 газировки, 2 воды, 1 сока, 2 пива, 2 холодный чай – не бывало такого, за 9 дней не бывало, за всё время в холодильник положили 3 бутылки пива + 2 при заезде, итого 5 бутылок за весь срок (при этом, найти человека, который пополняет бар – не удаётся, я не смог.)… Бар работает с 12.00 до 21.00, в этом баре очень редко бывают импортные алкогольные напитки – всегда ФИНИШ говорят, за 9 дней пребывания, один раз встретил там johnny walker… и всё, из импортного.

Limak Limra Hotel & Resort 5* - отель очень понравился!

Большой главный корпус + корпуса по территории. На территории: два больших бассейна, один крытый, сауна (в главном корпусе), 2 горки нормальные и 3 детские. Пляж: нормальный большой, нормальный пирс и достаточно много шезлонгов.

Питание. Понравилось, НЕ ХВАТАЛО только фруктов (на завтрак грейпфрут и апельсин – не свежие какие-то, мандарин, яблоко, гранат, виноград и какая-то кормовая дыня – ВСЁ – больше не было ничего… ).

Еды в ресторанах, прям очень много! Полно мяса (баранина, говядина, кура – всё это всегда и в разных вариациях), рыбы (правда в основном какой-то костлявой) и морепродукты были – ОЧЕНЬ ХОРОШО! Овощей и гарниров – тоже с головой! По питанию, только фруктов не хватало, всё остальное на высшем уровне – ни разу ни изжоги и ни каких проблем с желудком – супер. В течении дня можно поесть на территории (пиццы, бургеры, овощи, мясо и т.д.).

Есть кондитерская с 12.00 до 18.00 - много вкусностей.

Алкоголь. UAll – тут понимают по-своему… Импортный алкоголь, приходится чуть ли не выпрашивать, что не очень приятно, при том, что ты это оплатил уже… Какие именно импортные напитки подают в барах и ресторанах – НЕТ ТАКОЙ информации вообще – всё узнаёшь опытным путём, так как НИГДЕ не выставлены образцы алкоголя, всё под прилавком, за углом, в коробах, чтобы не видел никто – ОЧЕНЬ не приятно… Очень часто, на запрос импортного алкоголя (при этом, необходимо назвать КОНКРЕТНУЮ МАРКУ алкоголя, по-другому, делают вид, что не понимают о чём речь) ответ: ФИНИШ, через 5-10 минут, попозже, сейчас нет, закончился… Что мне удалось обнаружить из импортного алкоголя: johnnie walker red label (оригинал как мне показалось), J&B (бутылка только не понятная), Baileys (прям нужно раз 5 сказать, чтоб импортный – льют турецкий), Smirnoff (пить не возможно) – ВСЁ(((

Анимация – в том числе, русскоязычная – очень хорошо!

Как то так.

В общем – понравилось! Могу рекомендовать, если нужно кому)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

PARK ROOM - UAll - иди в другой отель.

Фото турагента отеля

Номера

не бывает таких кроватей в 5*

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар на диско (летний) - финиш алко импортный - часто очень.

Фото турагента отеля

Отель

два разных отеля на билборде.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Андрей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание (очень много мяса) русскоязычная анимация понравилось
Минусы отеля
звукоизоляция номеров - её нет нет выбора фруктов выпрашивать импортный алкоголь при uall
Добавлено 19.10.16 19:52 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 21.10.16

Подскажите, пожалуйста, как там с погодой было? Теплое ли море? Планируем ехать именно в этот отель в конце октября, переживаю, что будет уже холодно((

16:22 21.10.16

Добрый день. Погода была отличная! Днём 30, вечером 19-22. море очень тёплое, в бассейнах попрохладней, чем в море, вчера (20.10.16) встречал туристов из Кемера - погода, так же, была отличной! Приятного отдыха Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)