Регистрация: 26.12.13
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

хороший отель

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в отеле в середине октября.

Сразу о размещении PARK ROOM – это размещение в отели другой категории (отличной от категории отеля Limak Limra Hotel & Resort 5*) - Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* - это 2 разных отеля (причём, Limra Park – no category, так как в отсутствии точки общепита, не думаю, что существует хоть один отель 4*)))) Просто, наши ТО решили срубить денег по-лёгкому, при этом на вопрос: «почему продаёте турпакет и выдаёте ваучер на размещение в отеле Limak Limra Hotel & Resort 5*, а размещаете не понятно где», ответ: «вам же там только спать, а пользуетесь всем набором услуг отеля 5*» - странно, НО, тур в отель 5* - это, прежде всего, РАЗМЕЩЕНИЕ в отеле соответствующей категории и с полагающейся инфраструктурой заявленной категории, всё остальное – набор услуг, который, так же, должен соответствовать категории.

Park Room – размещение в отеле Limak Limra Park Hotel (Anex) 4* - на данный момент, это не понятно что (отель, корпус), на официальном сайте https://www.limakhotels.com/ - самостоятельный отель. Комната на 2+2 – не большая, но хватает. Кровать двуспальная – две соединённые однушки (что не приемлемо в отелях 4-5*), причём соединяли сами… Сантехника - работает, но странно, туалет смывает через раз, слив в раковине, тоже не очень (номер 8105). Звукоизоляция – ЕЁ НЕТ, всё слышно всегда и везде – не знаю как так можно строить – это полный п… Пополнение минибара, для меня осталось загадкой, по какой схеме это происходит… При заезде 2 пива, пару соков и газировок, как заявлено, каждый день: 2 газировки, 2 воды, 1 сока, 2 пива, 2 холодный чай – не бывало такого, за 9 дней не бывало, за всё время в холодильник положили 3 бутылки пива + 2 при заезде, итого 5 бутылок за весь срок (при этом, найти человека, который пополняет бар – не удаётся, я не смог.)… Бар работает с 12.00 до 21.00, в этом баре очень редко бывают импортные алкогольные напитки – всегда ФИНИШ говорят, за 9 дней пребывания, один раз встретил там johnny walker… и всё, из импортного.

Limak Limra Hotel & Resort 5* - отель очень понравился!

Большой главный корпус + корпуса по территории. На территории: два больших бассейна, один крытый, сауна (в главном корпусе), 2 горки нормальные и 3 детские. Пляж: нормальный большой, нормальный пирс и достаточно много шезлонгов.

Питание. Понравилось, НЕ ХВАТАЛО только фруктов (на завтрак грейпфрут и апельсин – не свежие какие-то, мандарин, яблоко, гранат, виноград и какая-то кормовая дыня – ВСЁ – больше не было ничего… ).

Еды в ресторанах, прям очень много! Полно мяса (баранина, говядина, кура – всё это всегда и в разных вариациях), рыбы (правда в основном какой-то костлявой) и морепродукты были – ОЧЕНЬ ХОРОШО! Овощей и гарниров – тоже с головой! По питанию, только фруктов не хватало, всё остальное на высшем уровне – ни разу ни изжоги и ни каких проблем с желудком – супер. В течении дня можно поесть на территории (пиццы, бургеры, овощи, мясо и т.д.).

Есть кондитерская с 12.00 до 18.00 - много вкусностей.

Алкоголь. UAll – тут понимают по-своему… Импортный алкоголь, приходится чуть ли не выпрашивать, что не очень приятно, при том, что ты это оплатил уже… Какие именно импортные напитки подают в барах и ресторанах – НЕТ ТАКОЙ информации вообще – всё узнаёшь опытным путём, так как НИГДЕ не выставлены образцы алкоголя, всё под прилавком, за углом, в коробах, чтобы не видел никто – ОЧЕНЬ не приятно… Очень часто, на запрос импортного алкоголя (при этом, необходимо назвать КОНКРЕТНУЮ МАРКУ алкоголя, по-другому, делают вид, что не понимают о чём речь) ответ: ФИНИШ, через 5-10 минут, попозже, сейчас нет, закончился… Что мне удалось обнаружить из импортного алкоголя: johnnie walker red label (оригинал как мне показалось), J&B (бутылка только не понятная), Baileys (прям нужно раз 5 сказать, чтоб импортный – льют турецкий), Smirnoff (пить не возможно) – ВСЁ(((

Анимация – в том числе, русскоязычная – очень хорошо!

Как то так.

В общем – понравилось! Могу рекомендовать, если нужно кому)

Фото турагента отеля

PARK ROOM - UAll - иди в другой отель.

не бывает таких кроватей в 5*

Фото турагента отеля

бар на диско (летний) - финиш алко импортный - часто очень.

Фото турагента отеля

два разных отеля на билборде.

Андрей оценил сервисы

питание (очень много мяса) русскоязычная анимация понравилось
звукоизоляция номеров - её нет нет выбора фруктов выпрашивать импортный алкоголь при uall
Добавлено 19.10.16 19:52 (4 006 символов в тексте)

11:06 21.10.16

Подскажите, пожалуйста, как там с погодой было? Теплое ли море? Планируем ехать именно в этот отель в конце октября, переживаю, что будет уже холодно((

16:22 21.10.16

Добрый день. Погода была отличная! Днём 30, вечером 19-22. море очень тёплое, в бассейнах попрохладней, чем в море, вчера (20.10.16) встречал туристов из Кемера - погода, так же, была отличной! Приятного отдыха Вам!

Все отзывы Андрей (2)