Регистрация: 29.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 19.10.16

4.2

Вполне нормальный отель!!!!

Прилетели в этот отель 15 октября. Встретили и заселили нас очень быстро. Если честно, то отзывы про отель я прочитала только когда ждала посадки в самолет. Сначала была немного шокирована, но когда мы приехали в отель, то ничего такого ужасного здесь не увидели. Нормальный, вполне приличный отель. Если кто-то едет чтобы сидеть в номере в ожидании room-сервиса, то конечно ему будет скучновато! Люди, вы же едете ОТДЫХАААААТЬ, а не смотреть сколько раз вам улыбнулся бармен. Лично я не обратила внимание ни на какие недочеты, может они и были, не знаю. Для меня чистый бассейн и теплое море были главными критериями. Я люблю активно отдыхать, поэтому расскажу про развлечения!!!

Очень понравилась анимационная команда, все веселые, заводные, позитивные ребята! Очень подружились с организатором дискотек SHAMSом - очень хороший, добрый, общительный парень. С ним я имела возможность поговорить на английском языке, выучила много фраз на арабском, в общем отдыхали весело и непринужденно. Еще ездили в ночной клуб Hard rock и Taj Mahal. Я просто в восторге!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! SHAMS, спасибо тебе, ты классный!!

развлечения анимация кухня море и бассейн
Добавлено 19.10.16 19:59 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)