Регистрация: 07.05.16
октябре 2016
13.10.16 - 16.10.16

3.8

Отель среднего уровня, до 5* далеко!!!

Отдыхали с мужем 4 дня в октябре. Отель долго не выбирали, так как просто хотелось уехать на праздники из дождливого и прохладного Киева. От ель посоветовали в турфирме - "цена-качество". Очень повезло с погодой (за этим мы и ехали), в Анталии температура в октябре на 3-4 градуса выше, чем на других курортах: воздух - около 30 градусов, вода - 25! Об отеле: путешествуем много, есть с чем сравнить, поэтому сразу преимущества и недостатки.

Преимущества:

- отель находится на первой линии, отличный пляж, пирс

- отличный вид из номера

- вежливый персонал, а именно официанты и бармены возле рецепции. Они выкладываются на все 100%!

- хорошо убирают номера, только не забудьте повесить табличку "не беспокить", если вы любите просыпаться к 9:00, а то разбудят в 7:00 )

- в течение всего дня работают бары с едой и напитками, есть напитки не только турецкого производства

- на всей территории отеля (кроме пляжа) работает wi-fi, бесплатно

- на территории отеля есть несколько детских площадок и горки в воду, 2 бассейна

- на -1 этаже есть спа-центр, небольшой тренажерный зал и еще один крытый бассейн. Тут же вам могут сделать массаж (спросите Раю, многие ее хвалят, мы массаж не делали)

Недостатки:

- не особо вежливый персонал на рецепции. Мы заранее написали в отель письмо, никто даже не потрудился ответить, не особо хотят давать пароль от интернета до официального заселения в номер;

- заселение: прибыли в отель в к 8:00, заселили в 12:00 (если отель переполнен, дают номера к 14:00), но, по обычаю, дали номер непонятно где - 6 этаж (на чердаке), хотя были лучшие номера. Мы ничего не доплачивали, попросили переселить - отличный 402 номер с видом на море.

- самолет наш задержали, попросили на рецепции продлить номер с 12 до 22:00 за отдельную плату, на рецепции сказали 60 $, хотя в сутки отель стоит 50. Кстати, можно принять душ и переодеться в спа, попросите там полотенца!

- очень маленькая территория

- рядом с отелем негде прогуляться, до ближайшего базара идти минут 15

- отель не сильно новый, до 5* явно не дотягивает

- в мае и октябре заезжает большая группа немцев пенсионного возраста, и вообще в отеле мало молодежи, большая часть пенсионеров

- нет территории для курящих и некурящих, немецкие бабушки курили везде ) хотя в отеле на 5 этаже есть номера для некурящих

Вопрос по питанию оставим открытым, так как каждый привык питаться по-своему ))) Некоторые набирали полные тарелки и были все довольны...

Вывод: по нашей оценке отель на твердую четверку! На отдых хотя бы на неделю сюда не поехали!

близкое расположение к морю вежливые бармены наличие бесплатного интернета
маленькая территория среднее питание плохое обслуживание на рецепции
Добавлено 19.10.16 20:12 (2 560 символов в тексте)

11:00 30.03.17

4 дня еще и в конце сезона,зачем вообще писать отзыв и ставить негативные оценки отелю.Приезжайте на 14 дней как многие нормальные люди в июле и потом оценивайте!

Все отзывы KaterynaM (4)