Регистрация: 19.10.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
04.10.16 - 12.10.16

оазис в пустыне существует! и это Sun Rise Makadi!!!

что хочется сказать в певую очередь, это то, что наша семья по окончании отдыха ни на секунду не пожалела о том, что выбрали этот отель!!!

очень организованно и комфортно встретили, транспортировали накормили и разместили в отеле, что очень порадовало, т.к. приехали в двенадцатом часу ночи уставшие.

Номер достойный. убирали , пополняли холодильник напитками четко и своевременно. ни разу не столкнулись с работниками рум сервиса. все в номере работало.

питание разнообразное, вкусно.питьевая вода везде!!!! бутилированная. не нужно думать брать с собой . ( говорят так далеко не везде) хотелось бы побольше морепродуктов. напитки разнообразные ( алкоголь вполне себе достойный)

отдельно хочется отметить доброжелательность всего - всего персонала: работников озеленителей, работников ресторана, обслуживание номеров и выше и выше все очень приветливые! очень положительно настроенные, всегда к детям с улыбкой и приветствием.

территория озеленена, много бассейнов -фонтанов, пляж чистый индивидуальное ограждение зонтов на пляже создавало уют.

анимация приятно удивила!!! каждый вечер разная!! разная программа! интересная! Яркая! детская дискотека,театрализованное представление, фаер - шоу! танцевальная программа, юмористические зарисовки! днем йога, пилатес, воллейбол, разные развлечения для детей( и не упомню , куда ходил играть сынок , ) танец живота, латина, водная гимнастика,... и мне кажется даже не все)))

рекомендую !!! Рекомендую!! рекомендую!!!

Для детей

йога

очень ухоженная территория

комфортные номера приветливый и дружелюбный персонал! весь! очень красивый ландшафный дизайн чистые бассейны чистый пляж
не хватало информационности о услугах и сервисе
Добавлено 19.10.16 20:19 (1 473 символов в тексте)

17:45 21.10.16

Уважаемая г-жа Надежда,