Регистрация: 19.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
07.10.16 - 10.10.16

Добрый день!Ездили в этот отель с мужем и друзьями.Первое...

Добрый день!Ездили в этот отель с мужем и друзьями.Первое готовьтесь,если вы прилетаете ночью,то вас не накормят!Есть безалкогольные напитки,Мы знали и привезли всё с собой.

Территория отеля большая-Очень много зелени,ухоженная,в целом красиво!

Номера!-Есть главный корпус,там номера дороже,мы хотели переселиться за доп.плату,но сказали номеров нет.Может это и к лучшему,так как на территории отеля проходят дискотеки на улице до 23-30,Очень громко,с детьми не рекомендую,на счёт бунгало ,нас заселили туда.это вторая линия,там есть проход по мосту.Бунгало очень много,как небольшой городок!Много 3 этажных здании по 12 номеров.Там же есть бассейн с 2 горками.У нас было очень сыро в номере,но скорей всего,там давно не жили Номер на троечку,много недочётов,сам номер маленький,но нам с мужем не принципиально был номер,Убирали каждый день,но поверхностно,давали доллар,но это не помогло,бельё меняли раз в три дня.У друзей был семейный номер,там мебель по лучше и сыростью не пахнет.

Питание!-В принципе завтрак слабенький,Обед проходят в главном ресторане,на территории бассейна,где бунгало и на пляже,Первых три дня мы ели в ресторане,потом надоело и обедали либо на пляже,либо у бассейна,везде практически одно и тоже,Так что смысла нет обедать в главном ресторане и народа меньше.Ужин!-Выбора побольше,но на третий день уже все надоело,Из мяса -Индейка,баранина в виде котлеток и шавермы,кура,из рыбы,скумбрия.Овощей много,зелени тоже.Из фруктов у нас были яблоки,мандарины,дыня,виноград,слива .Десертов естественно много,вкусные,но очень сладкие.Из напитков б/а местный юппи,пепси,фанта,спрайт,тоник,чай,кофе,из алкогольных(всё местного производства)Ром,виски.текилла,пиво туборг,вино(сухое)чача,бейлис,шампанское.

Сервис!-В этом проблем нет,практически все говорят по русски.

Медицина!-Нам к сожелению пришлось воспользоваться,мой муж чем то отравился.У нас была франшиза,оказывается нужно заплатить 30 дол.что бы её открыть.ну ладно дело не в этом,я позвонила по страховке,нас отправили сходить к местному доктору бесплатно,если понадобится .то нас отвезут к врачу,так и было,нам вызвали скорую,довезли до больницы,там говорят некоторые по русски,Сделали капельницу,и отвезли до отеля.Больница очень чистая.Сервис по полной программе.

Пляж!-Если вы хотите с утра полежать,то лучше перед завтраком занять места.После обеда места были.Море просто суперр!Вода чистая,есть 2 захода.Пантон и так.Сразу предупреждаю,там галька!Лучше купить тапочки,там в магазине они по 3 дол.

Магазины!-Если вы пойдете на право минут 7 там много магазинчиков.Можно пройти дальше и там базар по пятницам,мы туда ходили,но было уже поздно.

Экскурсии!- Мы брали на улице в офисе.там дешевле!Если не боитесь!Рафтинг 10 дол.Прогулка на корабле тоже 10 дол.В отеле они по 30 дол.Смотрите сами,Нам понравилось

В целом отдых понравился,если не придераться ко всему,мы же ехали отдыхать!!!!Да,при отъезде вас забирают за 4 часа и везут в магазин за сладостями,там по 25 дол.В магазинах по 8 дол.

Добавлено 19.10.16 20:33 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)