Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

Отдыхали в Египте 8 раз. Выбор отеля не занял много времени...

Отдыхали в Египте 8 раз. Выбор отеля не занял много времени, друзья посоветовали - собрались и поехали. Отдых прошел на ура. Море отличное, места на пляже много. Одним недостатком было то, что дети не могли покупаться, так как пляж с берега не расчищен, зайти в воду возможно только после обеда когда прилив и то по колени. Очень много отелей расчищают пляжи - что становится большим плюсом для туристов.

Почти все номера с видом на море, просторные и чистые. Заселяют быстро, ожидать часами не нужно.

Отдельно хотелось бы отметить аnimation team. Ребята очень старательные, общительные, весёлые. Скучать в этом отеле уж никак не получится. Кажется только Юля расслабила на йоге, как Хима уже собирает латину танцевать. Очень весело проходит водная аэробика в бассейне, после чего Серега, Рио и другие ребята устраивают конкурсы возле бассейна.

Анимация на уровне, спасибо ребятам!

Анимация

Добавлено 19.10.16 20:42 (886 символов в тексте)

20:54 19.10.16

Уважаемая Виктория!
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что мы превзошли Ваши ожидания.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sun Connect SUNRISE Select Diamond Beach Resort