Регистрация: 23.06.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
15.10.16 - 18.10.16

4.2

самый большой минус - шумные английские соседи

Ездила по работе От автобусного вокзала такси за 3 евро Но можно дойти пешком Или на трамвае номер 2 (транспорт стоит 2 евро)

Заселили в 14 часов Проживание 3ночи и 4 дня вышли в 92 евро Номер эконом на 1 человека с ванной комнатой

Шкафа в номере нет Вместо него вешалка и на ней 2е плечиков Холодильника и чайника тоже нет (как пишут в других отзывах) Есть стол журнальный, стул, кровать, плоский ТВ, лампа на тумбочке.

Окно открывается но очень сложно Есть ручка и она открывает 5 замков на одной раме и 5 на другой Но чтоб открыть верхние замки мне пришлось встать на стул и стул предварительно поставить на стол Окна грязнущие и очень скрипят когда открываешь И потом еще плотно не закрываются Открыла я их тоже не с первого раза

В душе есть горячая вода и сразу (ура) но он забит волосами и слив очень плохой В номере фен, туалетная бумага, мыло жидкое и в душе гель Запах в номере и ванной есть так как не работает вентиляция Хотя обещали что ночью будет работать

Первый день отопление было только вечером на пару часов и было очень холодно Потом отопление включили на всю мощь и стало очень душно По просьбе мне принесли второе одеяло

Тв с российскими и эстонскими каналами Интернет везде без пароля Зеркало висит над кроватью а не у входа что неудобно Кровать нормальная с наматрасником Полотенце было одно Но у меня свое как обычно

В выходные заехали группы немецких и английских детей Они очень шумные Орали, хлопали дверями, бегали Кто-то ходил и до часу ночи и громко разговаривал Некоторые номера на этаже без ванны А мой номер 516 с ванной но был напротив лифта и рядом с общим душем и туалетом Хотя я просила тихий номер Окна выходят на улицу Транспорт ездит до часу ночи Но транспорт не так мешал как разговоры и хлопание дверями снаружи номера

Рекомендую брать номера в конце коридора и подальше от общих мест пользования с окнами во двор - например 504,505, 506, 511,512, если хотите высыпаться Замки на дверях такие что тихо не закрыть

Завтраки очень скромные Во-первых написано что в сб и вс он с 8 часов Я пришла в 7-45 и там уже были дети которые все съели Завтрак - салаты (капуста и свекла), макароны и картошка, каша, 2 вида мюсли и йогурт, мясо нарезка и сыр, 2 вида хлеба, яблоки и апельсины. Кофе гадость. В последний день все еще было очень холодное на завтраке Кафе работает до 15 часов так что можно пообедать Но цены не низкие

Так же на 1 этаже салон красоты Спорт центр о котором пишут в отзывах и описании на букинге я не заметила

Рядом с отелем много кафе, магазины По ул Нарва хорошее место где продают пончики и кофе По этой улице неспеша быстро доходишь в центр и старый город Так же можно дойти до пляжа и набережной А вот до автобусного вокзала далековато Порт рядом грузовой и там ничего не видно так как стоят фуры и все перекрыто

Номер не убирали Хотя я видела что соседний убирают И еще у них была табличка уберите номер/ не беспокоить А у меня такой таблички не было Мусор вынесли по моей просьбе Хотя на ресепшене все сказали что уборка 1 раз в 2 дня

Из соседей в отеле много европейцев Были и русские И португальцы

Последнюю ночь мне все соседи решили не дать спать Сперва две девчонки хлопали в ладоши и громко говорили Сделала им замечание Они поржали но ушли Потом какая-то компания англичан уселась в холле Дамы причем ноги в уличной обуви положили на стол Пришлось снова просить их быть тише Первый раз в жизни мне приходилось каждый вечер выходить и делать замечание что люди шумят Они видимо не догадывались что шум кому-то мешает и что они не одни проживают

Потом в час ночи снова начали бегать по коридору и хлопать дверями в ванной и номерах Атас

Кто-то идет ночью курить и стоит болтает во весь голос у лифта Меня так разбудили в час ночи и я уже не заснула Причем утром тишина и благодать И спят видимо до 10 часов Администрация говорит что есть же правило что не шуметь после 23 часов НО никакого участия не принимает чтобы помочь с проблемой Хоть бы объявление повесили на двери номеров

Выехать из номера можно до 11.30 А потом нужно платить 10 евро. Заселение с 15 часов

Дополнительно Sim-карта местная 1 евро и деньги ушли за интернет за 2 часа Расписание транспорта который ходит в городе вполне понятное Ходит четко В любом случае любой человек все подскажет и объяснит как доехать куда-то И есть еще электронное расписание

В номере рамы конечно лучше закрывать на один центральный замок В отзывах многие пишут что окна не открываются Видимо не все замки открыли - это надо смотреть Хотя хорошо что у соседей не открывался балкон и они не выходили на него так как он частично попадает в мое окно А мне не нужно чтоб заглядывали в мой номер

Отель могу рекомендовать но с оговоркой что тут все минусы хостела Выбирала между ним и хостелом "Толстая Маргарита" Выбрала только из-за месторасположения и завтраков и отдельного душа с туалетом в номере А так плюсов нет больше

Anna оценила сервисы

месторасположение уютные номера неплохие завтраки горячая вода в душе хороший интернет
не делали уборку шумные соседи и администрация не решает вопрос запах в ванной и номере сложно открыть окно выезд в 11 часов
Добавлено 19.10.16 21:21 (4 892 символов в тексте)
Все отзывы Anna Vorobeva (56)