Регистрация: 25.04.11
октябре 2016
10.10.16 - 19.10.16

2.5

без питания

Ребята, отель ооочень на любителя. Балкона нет, есть общая...

Ребята, отель ооочень на любителя. Балкона нет, есть общая терасса на 5 этаже, точнее весь этаж - это сплошная терасса общего пользования. Задумка неплохая, но только после окончания строительства отеля. Да, отель построен частично, так что строительный шум присутствует весь день. Приличного места покушать надо поискать, магазинчика и кафешки достаточно далеко, желательно пользоваться скутером. Вайфай отсутствует, но и с местной симкой связь так себе( завтра попробую выложить фото ). Номера радуют относительно новой техникой и чистотой . панорамное окно, кондишен, неплохой санузел, минихолодильник и телевизор имеются. До пляжа пешком минут 10-15 не спеша. Пляж так себе, да ещё норовят плату взять и за напитки и за лежаки(спрашивайте заранее).Плюсы отеля - только свежие номера, все остальное минусы. В будущем возможно о ель будет и неплохим, но сейчас ехать не советую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 19.10.16 22:04 (880 символов в тексте)

18:43 27.12.16

мы ходили везде пешком - до Нага-коттеджа, 3 минуты, покушать, поплавать в бассейне! А до моря - 5-7 минут, всё рядом!

20:09 27.12.16

Пешком много не увидишь. Мы проехались по всем пляжам Северного Гоа, опробовали кучу кафешек в радиусе 5 км. и пр. Всё рядом только на колёсах.

19:30 28.12.16

Евгений, есть ли аренда скутеров в отеле? Сколько стоит, и делают ли скидку, если арендуешь сразу на весь срок пребывания? Просят ли залог??

Ждём ответа.Заранее спасибо!

20:02 28.12.16

Скажете на ресепшн, что вам нужен скутер и мужичок привезёт. Наш обошёлся в 2500 за 8 дней. Скидку обычно дают при длительной аренде( от 20 дней). Залог и док-ты не требуются, сфоткают загран и ваучер. И всё, в добрый путь! Желательно иметь опыт вождения двухколёсного транспорта, обязательно оценить работу тормозов. И не гоните, вы не на работе.

11:17 29.12.16

Спасибо большое. В прошлом году были в соседнем Samira Beach resort. Скутер за неделю обходился в 2100( почти то же самое). Хорошо, что цены остались на прежнем уровне