Регистрация: 03.03.16

Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Соответствует заявленному предложению

Добрый день всем. В связи с экономическим кризисом в РФ решили выбрать отель подешевле и не прогадали. Были уже на о. Родос в 2012 г., но тогда брали отель в центре, подороже. Всё соответствует заявленным ожиданиям. Пишу для пары без детей, номер стандарт, был у нас 447, с видом на море и бассейн, до моря метров 200. Все в номере есть сантехника р рабочем состоянии, мебель, не новая, но нормального качества, фото прилагаются. Уборка каждый день, не напрягает, когда Вы на пляже. Завтраки с 07-10.00 мин. Всё устраивало, омлет, бекон, овощи гриль: картофель с зеленью, кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, оливки, сыр фета и стандартный, круассаны вкусные. Чай,кофе очень приличный. Молоко, сухой завтрак. Сосиски. колбаса, ветчина, йогурт. Ужины не брали, но если хотите можно взять 10 евро на человека, без напитков. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник Ксения, на все вопросы ответит.

Понравилось, что отель вроде на окраине, тихо, при этом до старого города 20 мин., пешком неспешно. От аэропорта 30 минут. Мы были в конце сезона, погода очень комфортная, т.к. на о. Родос всегда ветер, то днем +27-29 при ветерке кайф, а вечером после 21.00 можно и кофту накинуть +19-20. Анимации нет, парам с детьми после 2 лет наверно будет неинтересно.

Остальным рекомендую, удобное местоположение, парам, компания с машиной в аренду и без неё хорошее путешествие обеспечено.

Всем хорошего отдыха.

Анна оценила сервисы

удачное расположение
грязновато в коридорах
Добавлено 19.10.16 22:59 (1 404 символов в тексте)