АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1226
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка, достойная и прятная

Отдыхали с мужем на Пхукете в августе этого года, ездили уже не в первый раз на Пхукет. До этого правда были уже достаточно давно, примерно 3 года назад. В целом особо ничего не поменялось. За исключением лежаков, времени работы баров и продажи алкоголя, а также курса доллара в России))

Конечно путевки теперь совсем не по сладкой цене. Однако мы лазили в поисках тура во Вьетнам и наткнулись на Пхукет со сладкой ценой в отель Kata sea breeze. Туроператор Анекс тур. Вылет из Новосибирска чартером. Перелет прошел хорошо, но все же самолеты не удобные вовсе. Сиденья стоят ближе друг к другу, ну и как всегда не обошлось без уже начинающих отдыхать русских прямо на борту самолета.

Прилетели мы уже в новый терминал, новый, большой, красивый. Тарый вообще как хижина по сравнению с новым)). Встретили нас сотрудники Анекса дали воды и указали путь к стоянке автобуса. Так как мы уже были на Пхукете, то знали, что ехать нам придется порядка полутора или двух часов, где еще всем в автобусе начнут промывать мозги по поводу отдыха и где брать экскурсии, поэтому мы обратились за частным трансфером до нашего отеля. Стоило это 900 бат. Приехали в итоге мы уже через 40 минут. Обратились сами на ресепшн. Там была русская девочка, заполнили карточки, но номер был еще не готов и нас попросили подождать 30 минут. Мы оставили багаж и пошли поменять баксы. Скажу так, курс действительно везде практически одинаковый, однако если пойти в сторону 7\11 то есть от отеля в право, там еще рынок в ту сторону, то возле отеля Kata country House и между 7\11 есть обменник и там всегда был лучший курс. Мы также увидели, что работники Анекса там деньги меняли.

Итак дали нам номер в корпусе В комната 3029 на третьем этаже. Номер просторный и достаточно большой с широким балконом с видом на бассейн, где можно посидеть с коктейлем вечером или просто поужинать приятно. В отеле много русских и многие приезжают с детьми. И это не мудрено, ведь тут хорошая инфраструктура, детский клуб, детская песочнаци, пуфики, несколько бассайнов, джакузи, бары, массажный салон, бильярд, волейбольная площадка, спортзал. Вся территория озелена пальмами, деревьями и газоном. Очень приятно находиться в этом отеле. Самое главное нет китайцев и это хороший плюс.

Убирались каждый день, стабильно. Мы видели во все дни, за исключением когда были на экскурсиях. Все раскладывали на места, ничего не пропадало, белье меняли. Белье было чистым и свежим. Полотенца все новые и белые, с пляжными тоже проблем не было. Оставляли на постели чаевые в размере 20 бат. Один раз оставили шоколадку и в замен получили орхидею.

Завтраки в отеле достаточно разнообразные. Вот скажите как часто вы дома себе делаете полноценный завтрак? Столько отзывов пишут про них. Можно позавтракать и вне отеля, для тех кто хочет разнообразиться. К примеру Американский завтрак в соседних от отеля кае стоит порядка 100-150 бат (Яичница -два яйц, два бекона, две сосиски, два тоста, масло, джем, апельсиновый сок, кофе или чай). Утром как-то не особо хочется есть, а кто-то вообще просыпает его вовсе. Но как я уже сказала выше, завтраки вполне сносные и утром можно вполне хорошо покушать.

Пляж Ката самый прекрасный наверное из всех основных пляжей Пхукета. От отеля ходит шатл до пляжа, точнее вокруг него, но мы так и не поняли как он катается. Один или два раза видели и все. Пляж находится в 5-7 минутах пешком. По пути будет множество кафе, минирынок с бирманскими продавцами зазывалами и пару маркетов, а также макашники. Море теплое, песочек мягкий, мысора не наблюдали в воде, на суше если и был, то сами туристы и оставляли. Никаких медуз, никаких акул и еще чего-нибудь страшного мы не увидели. На пляже сдают в аренду водные мотоцыклы, катают на парашюте. И еще катают на длиннохвостной лодочке как мы поняли позаниматься снорклингом.

Встреча с гидом, ласковые напевы и стандартный развод нам знакомы. Цены они хоть и стали как то понижать, но все равно все дорого. Да и обманывают они. Говорят об одном, а в итоге совсем другое. К примеру вот нам говорят Бонд за 50$ там и каноэ и питание и так далее. А на деле оказалось, что ехали потом люди на пароме туда и все фотографировали с борта коробля. Мы уже в прошлый раз познакомились с Тургидом Сергеем и покупали снова у него, тем более, что появились новые направления. Благодаря им мы скатались на день в Бангкок на экскурсию. Все трансферы и перелеты нам все предоставили и не дорого. Также посетили однодневную на озеро Чео лан. Экскурсия была просто супер. Прокатились по озеру, посмотрели на заветные места, красиво так, неописать, на слонах покатали, обезьян покормили. Да еще и смотровые какие классные. В фото добавлю. Еще брали шоу Сиам нирамит, в прошлый раз хотели посмотреть. Представление просто супер, актеры такие молодцы, так красиво ручки загибают, костюмы просто красота. Лед и пламя прям на сцене)). Спасибо ему большое за советы.

Из отеля выселились без проблем. Читала тут всякие бредни о пропадающих ложках и наволочках)). Глупость какая-то. Персонал добрый и приветливый, всегда улыбался и кланялся. Проблем у нас не возникало. Также и чек-аут прошел без сучка как говорится. Отдали наш депозит и загрузились в автобус. Батов не осталось, так бы тоже на такси назад поехали.

Отель очень хороший и комфортный, советую селиться в корпусе Е или D, B. В других были жалоьы на шум. Но нас в нашем все устроило. Если вы неврный, если тишины хотите, минимум людей, тогда езжайте на найтон, наянг, Май као.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
несколько басейнов много дополнений чистая терртория уютный спокойно нет китайцев
Добавлено 20.10.16 00:13 (5 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 24.10.16

Здравствуйте, подскажите как найти тургида Сергея? Спасибо

18:37 24.10.16

Добрый день, мы связывались с ним по Wat's up +66620525727 это его местный там номер. Приятный молодой человек, много советов дает, как по отдыху, так и по отелям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация