АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1722
Фото: 10

Бронзовый статус

1 722
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
27.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в данном отеле с мужем с конца сентября по начало октября 2016 года.

Остановили выбор на нем, так как нам не нравятся большие корпусные отели. Отель состоит из двухэтажных домиком по четыре номера.

Так же привлекла очень зеленая территория, за которой ежедневно ухаживают, что сразу же видно. Вся территория отеля утопает в зелени.

Территория у отеля не большая, но очень компактная.

С расположением номера нам повезло, так как он находился на пятой линии, что примерно одинаково удалено и от дороги и от баров, поэтому можно было спать с открытой дверью на балкон без лишнего шума. Номер конечно уже подуставший, но все чисто и аккуратно. Убирали ежедневно. Единственное что немного напрягало, так это то, что у нас из под ванной текла вода, причем не в зависимости от того, пользовались ли мы ей или нет. Один раз мы обратились к администрации отеля с данной проблемой, нам пообещали помочь, но ничего не изменилось. Мы не стали акцентировать внимание на этой проблеме, так как в номере появлялись только глубокой ночью и уходили утром. Еще очень удобно, что в номере хорошо ловит wi-fi.

Практически весь персонал разговаривает на русском языке. Честно говоря, самое положительное впечатление от проведенного в данном отеле времени, формирует обслуживающий персонал: все ребята очень вежливые, каждый пытается помочь, все улыбаются. Наверное, этому заслуга то, что собственник отеля проживает в нем же и, соответственно, много времени в нем проводит и следит за всем.

Еда, на наш взгляд, очень достойная: без изысков, но голодным уж точно никто не останется. Есть и овощи, и зелень, разные сыры, мясные блюда, рыба, сладости, фрукты. Отдельно хочу выделить пекаря: на вид очень суровый мужчина, но как оказалось - очень милый и отзывчивый, а какая у него выпечка получается!!! Печет он в печи. Причем вся еда адаптирована под европейцев. В настоящее время требовать кулинарных изысков глупо, так как туристов весь сезон практически не было - кризис. В перерывах между основными приемами пищи работают бары, в которых можно очень сытно перекусить. Алкоголь местный, но далеко не самого плохого качества.

На пляже чисто, убирают регулярно, песок, лежаков хватает всем. Между лежаками выложены деревянные дорожки, поэтому удобно и с колясками подъезжать. По причине того, что морское дно каменистое, вход выложен набитыми мешками, но можно пользоваться и пирсом. На пирсе установлен душ, которым очень удобно пользоваться после моря, чтобы смыть с тела соль.

По поводу развлекательных программ сказать ничего не могу, так как мы их не посещали. Видела только, что постоянно что-то организуют для деток. Еще на пляже организуют игру в волейбол, а в бассейне в водное поло - мужу очень понравилось.

В общем, очень достойный отель для тихого, спокойного, семейного отдыха, в своей ценовой категории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшие домики очень зеленая территория замечательный обслуживающий персонал
Добавлено 20.10.16 09:01 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)