Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
05.10.16 - 17.10.16

2.7

на хорошую тройку

Разместили в бунгало- живешь, как на улице. Слышно каждый звук. Между дверью и косяком огромная щель. Вентиляция-проем в стене в ванной, прикрытый решеткой. Пьяные крики и матершина родных соотечественников и украинцев ночью. Хамское поведение подростков и молодежи. В гл здании спокойно жить можно только в номерах, выходящих на дорогу. В бунгало убого и влажно. За ночь купальник не высыхает. Дверь в шкафу выпадала, на балкон не открывалась, т.к. замок в двери болтался. Пол был грязный. На 1 этаже было еще хуже. Но главное, что я писала в отель с просьбой поселить меня в тихое и спокойное место. В результате не спала 3 дня. Наши там набирались по полной. Все ультра включено. И, похоже, путевки были дешевые. Я заплатила 50тыс и считаю, что это не дешево. А отдых оказался испорчен.

Территория зеленая и ухоженная.

Отель был забит до отказа. В ресторане стояли в очереди за вилками, ложками, ножами. Маленькие ложки видела 1 раз за 13 дней. Чашек и блюдец тоже ждали. Тарелок не хватало. Ощущение такое, что нас здесь не ждали. Посуда битая. Иногда плохо вымыта. Но все-таки они старались. Кухня не плохая- но экономия во всем. Закормили курицей и индейкой. Баранины я не увидела. Телятины было очень мало. Яблоки, груши, зеленые дыни.

Пляж тесный. К концу стало нормально. Лежаков хватало. Погода первую неделю была облачной. Был дождь.

Анимации никакой. Турецкая ночь-как обычно.

В общем, жаль потраченных денег и времени. Это пятый отель. И самый плохой.

Рекомендую этот отель большим компаниям, любящим выпить , погудеть до утра, поспать до обеда и много поесть. Ну и недорого заплатить. С соответствующим уровнем культуры.

Добавлено 20.10.16 09:14 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)