Регистрация: 03.09.14
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Ооочень понравилось!

Вот даже нечего нового добавить к предыдущим отзывам. Действительно отличный отель! Кода отзывы читала, удивлялась, как можно весь отель не обойти? Да, действительно, мы только на третий день до всего добрались. Территория красивая, чистая и хорошо продуманная в плане как развлечений так и точек питания. Это наш первый отпуск когда мы с мужем лежали и загорали, а дети веселились в пиратском корабле, он кстати с подогревом, как и аквапарк для взрослых. Наши дети катались с удовольствием и во взрослом, только под контролем и не на всех горках. В аквапарке с ведром вода не подогревается, но она не экстремально холодная, как многие пишут, конечно выйдя из теплого моря или бассейна с подогревом вода кажется прохладной, но если купаться там в меру, то точно не замерзнете. Очень удобно в нем то, что спуск с горок заканчивается плавно, а не прыжком в бассейн.

По поводу еды - много, вкусно, разнообразно. За неделю пребывания не понравились только роллы и переваренные раки. Хотя видела как их с удовольствием кушают, так что тут дело вкуса. В нашей семье все были сыты и довольны. Посетили рыбный аля карт. Шли с позитивом конечно, но особо не рассчитывали на что-то выдающееся, а получили отличный вечер, красивые фото и вкусные блюда. Вот прям хочется сказать сходите обязательно, очень красиво и вкусно. И по поводу ресторана гармонии: читала в отзывах что он меньше, народу меньше и соответственно он уютнее. Ну как сказать, он действительно меньше, а вот народа там много, даже на начало завтрака было уже сложно найти столик, расстояние между столами внутри помещения как будто слегка маловато. Если бы людей было меньше, было бы гораздо лучше, а так нам хватило лишь одного раза на пробу. Алкоголь - импортный виски, очень неплохое шампанское, местный Бейлиз, который с бооольшим трудом можно отличить от настоящего, мохито отличный, коктейли в зависимости от загруженности бармена, могут постараться, а могут сделать попроще.

Номер мы заказывали с видом на море, согласна что есть незначительный шум от дороги, но здесь ключевое слово незначительный. Как по мне так приятнее вечером посидеть и посмотреть на прибрежную полосу и огни дискотеки, кстати музыка которой слегка доносится и абсолютно не мешает. Номер чистый, уборка вполне приемлемая, полотенца меняли регулярно. Нам сказали что в этом оду будет ремонт отеля.

Хотела сказать про анимацию. Мне показалось что дневная очень ненавязчивая, везде есть расписание, что где проводится и если хочешь приходи. Так как у нас были свои аниматоры - дети, то нам было не скучно, но если кому то интересна движуха, думаю это не сюда. Хотя в отеле есть ночная дискотека на пляже. Вечерняя не наш конек, даже не знаю. Были олимпийские игры, и вечеринка с красивыми украшениями и фейерверком.

В общем хочу сказать даже не сомневайтесь, отель отличный, для детей просто рай!!! У нас критерием выбора была большая территория, не старый ремонт, аквапарк, хорошее питание, развлечения для детей - луна парк и цена. И мы остались довольны всем!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

все большой плюс!!!!
нет!!!!
Добавлено 20.10.16 10:04 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы viktoria taksheeva (5)