Регистрация: 20.10.16
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Замечательный отель!

Только вернулись домой и хочется уже обратно! Бывали в разных отелях и 4ках и 5ках, такой сервис встретишь редко! Отношение персонала прекрасное, всегда старались угодить и сделать как лучше! Жили в основном корпусе, номера просторные, кровать мягкая и большая, плоский телевизор, кондиционер. Уборка ежедневно, меняли полотенца и приносили воду. Питание это отдельная история, все очень вкусно и не жирно. Самое приятное это пляж, чистейший песок и прозрачное море, для меня пляж был основным критерием и совсем не прогадали с выбором, гид от библио глобуса отвратительный, девушка Кристина наглая и безучастная! Экскурсии брали от русского агенства Лео и Натали, прекрасные цены и все понравилось, рекомендую!

Подарок в день рождения

пляж питание отношение персонала
их нет
Добавлено 20.10.16 10:36 (715 символов в тексте)

22:33 28.05.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть светофор или подземный переход к пляжу? Или там движение не очень оживлённое? Заранее спасибо.

23:36 07.06.17

Подземный переход. Из основного здания в него можно пройти не выходя на улицу. очень удобно! Когда солнце жарит - в переходе комфортнее. Выход из перехода сразу на пляж.

23:36 07.06.17

Все отзывы Юлия (1)