АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 19090
Фото: 76

Золотой статус

5 504
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбная Лаура

Отдыхали в Лауре с мужем и ребёнком 4-х лет с 4 по 14 октября. Оператор БГ. Туда летели Россией, обратно S7. Всё без задержек. В отеле были в 10.00 Номер дали в 13.00 фэмэли как и бронировали, который увеличен слегка за счёт отсутствия балкона. Первые сутки было непривычно, а потом привыкли. сушилка у нас была на стене, по размерам такая же как и на балконе. на ней и сушили вещи. а полотенца на самом окне. Нормально в принципе. всё за ночь высыхало.

Номер. 2070. Окна выходили на бассейн с джакузи, где целый день куча народу а в 15.30 еще и аниматоры привозили колонку на колёсиках чтоб проводить аквааэробику. у нас то второй этаж еще более ли менее,а вот на на первом наверно не очень. кто с маленькими детьми наверно шумновато. Небольшой.Всё в нём есть, кроме холодильника. Сходили на рецептуру, попросили, нам его принесли. Маленький. нам хватало для вина, пива и йогуртов ребёнку. У нас была одна гигантская кровать и два диванчика, стол.Телевизор, чайник, фен - всё в наличии и работает. Сейф 2,5 евро в сутки.

Сам отель весьма симпатичный. Большой холл с диванами, где люди ловят несчастный вай-фай. пианино стоит. Девушка на нём играет. ребёнок наш стоял с открытым ртом слушал. публика аплодирует. Два ресторана - один на завтрак, обед, куда люди приходят в одних трусах. а второй только для ужина - со скатертями, бокалами. Но люди почему то упорно ходят на ужин в шортах, хотя не рекомендуют и просят переодеваться в закрытые приличные вещи.

На территории 2 больших бассейна, 2 детских. Аквапарк за отдельную плату если у вас не включено в стоимость. 10 евро взрослый, 8 детский. Работает с 10 до 18. входи выходи сколько влезет. Там есть бар, спасатели следят, если что свистят. аптечка у него прям под рукой. Из 5 горок работает 4. для деток отдельная зона с 3 горками. на один раз пойдёт. Вот англичане оттуда не вылезают.

Море. У Лауры есть спуск к морю и там даже лежаки недалеко лежат, но как и писали остальные отдыхающие камни и только в тапках. На лево пойдёшь к святому Джоржу придёшь, направо пойдёшь к азии придёшь. 10 мин и туда и туда. У Джоржа мало песка, в основном плиты и камни, есть лесенки в воду. А до азии идти по здоровенным камням не особо удобно,но там конкретно песок.

Еда. Нормальная. каждый найдёт что покушать, голодным не останешься, похудеть не получиться. курица, рыба, свинина, говядина, овощи, фрукты. суп 1, но вполне съедобный.пюре естественно. Божественные сладкие апельсины. Даже домой взяли. остальные фрукты так себе. десерты, мороженое вкусные. детская зона с едой на любителя.

Публика. В основном татуированные англичане, еще есть поляки, немцы, французы. Русских процентов 30 в отеле. И все русские естественно на море, а не в бассейнах. Англичане свиньи - где поели там и оставили, хотя мусорок предостаточно.А так как отель большой, не везде успевают убирать за ними, поэтому кое где конечно валяются остатки еды, посуды и др.

Кто писал что мини диско так себе? ну я не знаю что вам еще надо. По моему весьма весело, дети в восторге. Парень блондин лучше всех пляшет конечно. Девчонки - аниматорши тоже молодцы. После минидиско бинго - 5 евро потом всякие шоу. Нам понравился фокусник. Для деток поставили стульчики рядом со сценой, они сидели открыв рты. кабаре еще было - девушки красивые танцевали.

Машину брали напротив отеля - ниссан марч 30 евро сутки. мы брали на неделю. сделал скидку. плюс 10 евро страховка. ездили на любимый наш корал бэй, в лимассол ездили, в горы ездили, на пафосную набережную. кстати там взяли экскурсию на корабль на полдня 35 евро взрослый, дитё бесплатно. купались в открытом море на корал бэй и на акамасе. был обед вкусный с вином. так же мы поймали рыбу и видели в открытом море дохлую корову,которую ели чайки)))))))))))))))

Очень рекомендую съездить в рыбный ресторан Ocean Basket на 615 автобусе, увидите вывеску. Вкусные морепродукты, порции большие, учтите. Мы съесть до конца не смогли, взяли с собой, на следующий день доели. Цены там разные в зависимости от размера. Не дёшево, но один то раз можно себе позволить.) мы оставили там 56 евро. Маргарита там отвратительная - 5 евро. не берите. зато её пьешь и никак не допьешь, хотя мы еще те любители.

Отдых нам понравился, спасибо персоналу и поварам за гостепреимство! Кипру спасибо за чудесную погоду и шикарное море. Октябрь шикарный для поездок сюда. Минусы есть,но они незначительные. кстати никаких болезней и инфекций замечено не было. Животы от еды и воды не болели ни у кого.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория еда минидиско
Минусы отеля
англичане номера
Добавлено 20.10.16 11:17 (4 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация