Регистрация: 16.02.15
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Отличный отдых в бархатный сезон))))

Ездили вдвоем в свадебное путешествие остались в восторге от путешествия на Кипр!!!Я на кипре уже 2раз мой муж первый раз но он остался в восторге!как и в первый раз я снова поехала в Айя-Напу но взяли отель уже ближе к центру !прилетели в 20,00 пока распределяли по отелям и довезли до отеля уже был 10час, на ужин опоздали, но на ресепшене нас приветливо встретили и даже сразу пошли с нами в столовую и позаботились чтоб нас накормили,спасибо огромное им, только благодаря девушке с ресепшена нам дали еды!пока мы ели нас оформляли на расселение!дали нам номер на 3эт в корпусе на котором табличка Нью Фамагуста Отель - это напротив бассейна, хороший номер! Номер нам понравился нам там сделали из полотенец лебедей и корзинку на тумбочке!очень чистый уютный номер с балконом!У нас был завтрак и ужин!Еды нам хватало, очень большое разнообразие!до пляжа прогуляться одно удовольствие-очень быстро, заход по мешкам, но зато уже в море прозрачная вода и песок, мы обошли весь берег и дальше от нас в разные стороны но у нас хоть заход по мешкам но лучше чем в остальных местах где был заход по песку но там море камней в глубине. Комплимент от отеля в виде шампанского - очень вкусного!отель рядом с центром поэтому по вечерам громкая музыка слышится, но нам это не мешало спать, гуляли вечером до ресторанчиков,там есть парочку где можно послушать музыку вживую, выступления и пародии, покушать вкусняшки!Гид при отеле очень хороший все подскажет и расскажет!брали экскурсию обзорная по Кипру, нам понравилось, была она с 7,30 утра до 17,30 успели и позавтракать и поужинать. Как правило на завтрак было мало народу, а вот на ужин поначалу было очень много народу вся столовая занята но с течением времени люди выезжали и после 4дн нашего пребывания уже толпы и большого кол-ва людей не было!Море очень теплое и днем жарко, а вот к вечеру прохладнее становится, как то встали утром в 6,00 и пошли на пляж море не холодное и такой красивый восход солнца наблюдали,советуем утром прогуляться!Отдых нам понравился!одно НО поначалу удивились муравьишкам мелким в номере, но если ничего не оставлять из еды и крошек то они не напрягают, почти не заметны))))!что может быть лучше приехать из холода в лето на Кипр!!!! Советуем отель

корпус

номер

восход

вид с балкона

рядом пляж разнообразие еды рядом центр и много магазинчиков
мелкие муравьишки
Добавлено 20.10.16 11:26 (2 232 символов в тексте)

10:20 01.02.17

Какой у вас был номер,что шумно? Как думаете есть ли тихие номера? Может с видом на море тише?

10:32 02.02.17

Я думаю там нет тихих номеров потому что рядом центр,но нам шум не мешал мы нагуляемся назагораемся и к вечеру уже устаешь и там в сон просто уходишь не обращая ни на что!это наверное тяжело с ребенком

Все отзывы Анжелианна (7)