Регистрация: 29.08.16
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

1.7

Не портите свой отпуск и не тратьте деньги на этот отель

Долго собирались посетить Абхазию- страну души, как про нее пишут на просторах интернета. Вот съездили, были в разных странах, никогда в жизни не хотелось чтобы отпуск скорее закончился и побыстрее вернуться домой. Отель, если так вообще можно его назвать, просто кошмар и ужас. Нам достался якобы последний пустой номер в отеле за 1800 руб в сутки. Увидели и ужаснулись, кровать и постель должна уже лет 5 как выброшена на помойку,подушка из синтепоновых шариков вся умещалась в одном углу наволочки, как хочешь так и устраивайся на этом углу, из матраса торчат пружины, в туалетной комнате нет ни одной полочки чтобы положить зубную щетку все хранили на бачке от унитаза, пол не подмели ни разу за 10 дней, а чтобы это сделать самим надо было найти горничную и попросить у них веник и совок. Хозяйка "отеля" - Тамара - это отдельная песня, смотрит на всех постояльцев так, будто мы ей должны и не отдаем, ни Доброе утро, ни Добрый вечер вы не услышите никогда, лучше пройдет мимо тебя и отвернется , за все 10 дней ни одного доброго слова мы не услышали от нее. Ее мечта видимо чтобы мы приехали , отдали ей деньги и сразу же уехали. Холодильник заявленный в номере работал весь как морозильная камера, телевизор есть , но пульта к нему нет. Пляж - это смесь крупных и мелких булыжников, а вход в море вообще не поддается описанию, сплошные острые камни без коралловых тапочек ни обойтись, так называемое кафе при "отеле" и расхваленная в предыдущих отзывах Аза тоже ничего из себя не представляет, убогая столовая , примитивное меню (естественно одно и тоже каждый день) , стряпня этой Азы может понравиться только тому кто сам умеет готовить лишь яичницу, если пришли позднее чем нужно то будите доедать что осталось от прочих постояльцев.Вечером если народу соберется больше двух человек то свой заказ устанете ждать. Мы в один из вечеров (лил дождь стеной) были вынуждены пойти поужинать в это заведение, заказали шашлык и овощи на мангале, шашлык принесли через пол часа а вот овощи на мангале никак не делались, муж пошел и напомнил о заказе, ему тут же выдали овощи маринованные из холодильника - СЕРВИС!!!!! Еле вытерпили этот отпуск, билеты были на самолет не возвратные а то бы уехали раньше. Вся страна это сплошная антисанитария, я как ни старалась не убереглась от расстройства кишечника, никакие таблетки не могли справиться с этой бедой, только дома все прекратилось.День отъезда из страны души был самым радостным за весь отпуск проведенный в Абхазии и не последнюю лепту в это внес отель ВАВИЛОН и его суперрадушная хозяйка ТАМАРОЧКА. наш вывод- мы больше в Абхазию ни ногой. Вавилон - отстой никогда не рассматривайте его как вариант для проживания в Абхазии.

Елена оценил сервисы

близость к морю
отвратительная постель и кровать отношение хозяйки отеля к своим гостям еда
Добавлено 20.10.16 11:36 (2 705 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)