Регистрация: 14.04.16
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

без питания

Чудесное место! отличный отдых в сентябре 2016

Отдыхала в этом отеле аж дважды за один период отдыха на Ланке. Отдохнули в Хиккадуве, потом поездили по острову, и вернулись опять в этот же отель, так он нам понравился. Сразу говорю, кто едет дикарем, не букайте его. По цене всегда можно договориться на месте. Нам дали чудесный номер на первом этаже, всё работало. Доторговались до того, что и кондей дали бесплатно. на 2 ночи вышло 5000 рупий!!! всего то

и мы были одни в целом отеле:) не сезон дает свои плюсы. Отличный бассейн, есть душ у бассейна. Лежаки тоже есть, а вот пляж перед отелем коралловый. Но это и не беда, мы ходили к Хикка Трансу. второй раз когда вернулись, дали номер еще лучше и вспомнив нас, дали по той же стоимости, хотя на букинге была стоимость 4000 рупий ночь (нам дали за 2500)

Хороший персонал, чудесный четвероногий друг живет в отеле, просто сама доброта. ресторан при отеле еще не работал, так как не сезон. Зато во всю шли отделочные работы при входе в отель. Да, где-то штукатурка облупилась, но это не ухудшило общее впечатление. Так как я турагент, буду смело советовать отель отель тем, кто любит активный и бюджетный отдых. Всем добра и советую посетить Шри Ланку в любом случае! закаты на фоне бассейна в отеле - это сказка, которая запомнится надолго!))

расположение персонал номера бассейн
требуется реставрация
Добавлено 20.10.16 12:47 (1 250 символов в тексте)

12:53 26.10.16

Добрый день, подскажите, на пляже играют в пляжный волейбол?? Может вы видели возле отеля хикка транс?

15:56 27.10.16

когда мы были, в волейбол никто не играл. ни у Хикки транс, ни на других пляжах. туристов еще было очень мало. Зато серферов - тьма)

14:27 12.01.17

Надежда, а черепахи прям к берегу приплывали?

23:48 12.01.17

Екатерина, да, черепахи приплывают прямо к берегу. Часов в 8-11 утра. У них уже прикормленное место)) если от Ниппон виллы идти направо по пляжу - можно дойти до отеля Хикка Транс бай Синнамон. Вот к нему и приплывают - прямо к мысу где кораллы. там местные всегда продают водоросли, для кормления черепах. они чудесные и стоит того, чтобы с ними поплавать)) мы даже с масками ныряли у них

09:51 19.01.17

Надежда, а как с насекомыми и постельным бельем? В номере кто-то жил кроме Вас?) И стоит ли брать с собой белье, или там хорошее чистое? Спасибо!

11:48 20.01.17

На счет насекомых, их мало. комары нас донимали только в Канди)) но на всякий случай возьмите какой-нибудь фумигатор. На счет постельного - всё очень чистое и свежее. В отличии от ГОА, где мы спали только на своем постельном. Из живности на Ланке только ящурки всякие. пару раз видели варанов. Ну и бурундучки))

11:50 20.01.17

Благодарю)