Регистрация: 20.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

Отель старенький, но плюсов много

Отдыхали в отеле в октябре 2016 ( с 8 по 18). Номер был супериор на 1 этаже 2-этажного корпуса. при заселении нас разместили на втором этаже (делюкс), но мы отказались и переехали на первый из-за маленького ребенка. Разницы между номерами нет. Сначала были в шоке! Все такое потрепанное, вся мебель взбучилась от влаги. Но,потом на это не обращали внимание. Территория большая, все красиво и ухоженно.море и пляж-супер. Кормили вкусно, маленького ребенка всегда есть чем покормить. Проживая в этом отеле ощущение что отдыхаешь на собственной вилле, везде не многолюдно: в бассейне, на пляже, в баре. Очень много пожилых пар, с детьми. Думаю, вдвоем там нечего делать, скучно будет. Мы в 9 вечера ложились спать и в 6 утра вставали)

В целом, понравилось. Но,в следующий раз поедем в Даймонд Бей.

отдаленность от нячанга идеальный пляж и море еда приближенная к нашей
старая мебель
Добавлено 20.10.16 13:49 (800 символов в тексте)

13:22 26.10.16

здравствуйте, подскажите пожалуйста какой курс в отеле доллара к донгу

14:42 26.10.16

Подскажите пожалуйста как вывозили фрукты в ручной клади или корзины сдавали в багаж? Заранее спасибо за ответ

08:38 27.10.16

нам меняли по 2 230 000 за 100 $. Хороший курс.

08:39 27.10.16

в ручной клади везли, многие в багаж сдавали.

09:07 27.10.16

Большое спасибо за ответ.

16:44 25.11.16

Катя, здравствуйте. Какое Вы брали питание? Есть ли куда выйти в кафе, сувенирный магазинчик? Спасибо!

09:40 23.05.17

Здравствуйте,Катерина. Задала вопрос отелю, но пока молчат. Скажите, отель горшки детские предоставляет? ))) Или вам это не актуально было?
И интересует ширина кроватей? Реально двум взрослым на одной спать? Или без доп кровати не обойтись?
Годовалого ребенка найдем чем накормить или банки с собой везти? )))

Все отзывы Катя (1)