Регистрация: 10.06.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель для людей, которые ничего вокруг себя не замечают!

Я не знаю, за что этому отелю дали 4 оценку, потому что это говно даже до трёх звёзд не дотягивает! Фото я прикреплю и вы все увидите! Этот отель нравится почти всем туристам которые сейчас тут отдыхают, но я как Турагент могу вас заверить, что для нормальных туристов - это дыра! Этот отель для туристов, которые не видят дальше своего носа, которые дому живут с грибком и ржавчиной, им здесь будет нормально, потому что дома не лучше! Но те, кто приедут сюда даже за 1000$ будут в шоке полном! Таких отвратительных номеров я давно не видела! Этот отель напоминает мотель при дороге для перевала. Или подойдёт для путешественников, которым все равно! Территория чистая, птички поют, но в номере обстановка и персонал отвратительный! Рядом трусят местные и базар по которому бегают крысы! Парам, которые хотят отпраздновать какую-то дату не стоит сюда ехать. Вообщем, слезно прошу всех, кто хочет романтики сюда не ехать! И агентов прошу оценивать уровень туристов, продайте лучше хороший отель не Шри-Ланке, чем эту убогую халупу!

Фото турагента отеля

Добавлено 20.10.16 14:28 (1 032 символов в тексте)

16:39 01.11.16

Вот и трусте в свою Шри-Ланку, а русским и в Африке не плохо в 3 звёздочном , Вам с Украины ещё чартеры до Занзибара открыли и ещё не довольны?

13:29 03.11.16

Это Африка! Вы другие отели на Занзибаре в этой ценовой категории видели?! Купить себя 5 звезд и отдыхайте без нервотрепки! Вы приезжаете в африканскую трешку, а хотите увидеть трешку европейскую?!

19:14 14.11.16

Я думаю всех под одну гребёнку не стоит гребсти .

20:59 23.11.16

ВОТ только приехала их отеля, жила в нем 5 ночей, 3 в ХИЛТОНЕ, 2 В СОСЕдНЕМ Ланги...
Хилтон находится на таком же ровно расстоянии от рынка, как и АМААН.
2) ВХИЛТОНЕ Я ВИДЕЛА мышей или крыс.. не разбираюсь в них, размер 12 сантиметров тело., прямо у шатра рецепции, у клетки с птичкой)) сфоткать не успела, видела туристов, которые фотографировали её.
МУХУ В Амаане видела только 1штуку, в Хилтоне - рой у куста, что растет между спортзалом и бассейном. РОЙ МЕЛКОЙ МОШКАРЫ НАПАЛ НА ПОДРУГУ, когда та шла в номер мимо того места, откуда я видела крысу.
4) НОМЕР В амаане был без холодильника у нас, но сантехника,кафель чистая, все крашено, свежо. ни запаха, ни плесени. УБОРЩИЦА КОЛОРИТНАЯ ОСОБА В ТЕЛЕ, НЕ УЛЫБЧИВАЯ, УБИРАЛАСЬ НА 5, 3 РАЗА ЧАЕВЫЕ ЗА 5 НОЧЕЙ В ВИДЕ ДОЛЛАРА. Заплачено 2200 с человека, а в ХИЛТОНЕ - 6700
ЧЕТКО ПОНИМАЮ, ЧТО В ОТЕЛЕ ВЫ НЕ ЖИЛИ,а ваши туристы не умели и не хотели разговаривать на английском..поэтому и тяжко им было.

потому что персонал приветливый, услужливый, только на рецепцию придешь подключить инет, как спрашивают, чем помочь ...

14:36 22.12.16

это Африка,детка! не Мальдивы ....

21:17 18.01.17

Шикарный турагент! Сравнивать Африку и Азию как квадратное с соленым. Амаан это прекрасно расположенная трешка на одном из лучших пляжей на севере. Я с дочерью жила там 10 дней в августе 2016, бунгало с видом на море. Уборка каждый день, а при чаевых весьма приличного качества, белье чистое и новое, сантехника не шедевр, но в рабочем состоянии. Холодильник работал, кондиционер тоже пахал как подорванный, чуть не уследишь и надо идти греться на балкон. Как только в ванной упал напор воды, я обратилась на рецепцию и тут же пришли, исправили. В ресторане обслуживают оооооочень медленно, но это претензии не к персоналу, а к менталитету. Крысы,грязь и попрошайки на Занзибаре везде за пределами отеля, только какое это имеет отношение к отзыву по конкретному отелю?