АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 10
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель для людей, которые ничего вокруг себя не замечают!

Я не знаю, за что этому отелю дали 4 оценку, потому что это говно даже до трёх звёзд не дотягивает! Фото я прикреплю и вы все увидите! Этот отель нравится почти всем туристам которые сейчас тут отдыхают, но я как Турагент могу вас заверить, что для нормальных туристов - это дыра! Этот отель для туристов, которые не видят дальше своего носа, которые дому живут с грибком и ржавчиной, им здесь будет нормально, потому что дома не лучше! Но те, кто приедут сюда даже за 1000$ будут в шоке полном! Таких отвратительных номеров я давно не видела! Этот отель напоминает мотель при дороге для перевала. Или подойдёт для путешественников, которым все равно! Территория чистая, птички поют, но в номере обстановка и персонал отвратительный! Рядом трусят местные и базар по которому бегают крысы! Парам, которые хотят отпраздновать какую-то дату не стоит сюда ехать. Вообщем, слезно прошу всех, кто хочет романтики сюда не ехать! И агентов прошу оценивать уровень туристов, продайте лучше хороший отель не Шри-Ланке, чем эту убогую халупу!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 20.10.16 14:28 (1 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 01.11.16

Вот и трусте в свою Шри-Ланку, а русским и в Африке не плохо в 3 звёздочном , Вам с Украины ещё чартеры до Занзибара открыли и ещё не довольны?

13:29 03.11.16

Это Африка! Вы другие отели на Занзибаре в этой ценовой категории видели?! Купить себя 5 звезд и отдыхайте без нервотрепки! Вы приезжаете в африканскую трешку, а хотите увидеть трешку европейскую?!

19:14 14.11.16

Я думаю всех под одну гребёнку не стоит гребсти .

20:59 23.11.16

ВОТ только приехала их отеля, жила в нем 5 ночей, 3 в ХИЛТОНЕ, 2 В СОСЕдНЕМ Ланги...
1)
Хилтон находится на таком же ровно расстоянии от рынка, как и АМААН.
2) ВХИЛТОНЕ Я ВИДЕЛА мышей или крыс.. не разбираюсь в них, размер 12 сантиметров тело., прямо у шатра рецепции, у клетки с птичкой)) сфоткать не успела, видела туристов, которые фотографировали её.
3)
МУХУ В Амаане видела только 1штуку, в Хилтоне - рой у куста, что растет между спортзалом и бассейном. РОЙ МЕЛКОЙ МОШКАРЫ НАПАЛ НА ПОДРУГУ, когда та шла в номер мимо того места, откуда я видела крысу.
4) НОМЕР В амаане был без холодильника у нас, но сантехника,кафель чистая, все крашено, свежо. ни запаха, ни плесени. УБОРЩИЦА КОЛОРИТНАЯ ОСОБА В ТЕЛЕ, НЕ УЛЫБЧИВАЯ, УБИРАЛАСЬ НА 5, 3 РАЗА ЧАЕВЫЕ ЗА 5 НОЧЕЙ В ВИДЕ ДОЛЛАРА. Заплачено 2200 с человека, а в ХИЛТОНЕ - 6700
ЧЕТКО ПОНИМАЮ, ЧТО В ОТЕЛЕ ВЫ НЕ ЖИЛИ,а ваши туристы не умели и не хотели разговаривать на английском..поэтому и тяжко им было.

потому что персонал приветливый, услужливый, только на рецепцию придешь подключить инет, как спрашивают, чем помочь ...

14:36 22.12.16

это Африка,детка! не Мальдивы ....

21:17 18.01.17

Шикарный турагент! Сравнивать Африку и Азию как квадратное с соленым. Амаан это прекрасно расположенная трешка на одном из лучших пляжей на севере. Я с дочерью жила там 10 дней в августе 2016, бунгало с видом на море. Уборка каждый день, а при чаевых весьма приличного качества, белье чистое и новое, сантехника не шедевр, но в рабочем состоянии. Холодильник работал, кондиционер тоже пахал как подорванный, чуть не уследишь и надо идти греться на балкон. Как только в ванной упал напор воды, я обратилась на рецепцию и тут же пришли, исправили. В ресторане обслуживают оооооочень медленно, но это претензии не к персоналу, а к менталитету. Крысы,грязь и попрошайки на Занзибаре везде за пределами отеля, только какое это имеет отношение к отзыву по конкретному отелю?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация