Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
декабре 2012
03.12.12 - 09.12.12

Хороший городской отель

Прилетели в Дубай примерно в 24:00, до отеля доехали за минут 20, т.к. ночь и пробок нет. Отель чистый и светлый. Номер огромный, разделен на зону спальни с панорамным окном во всю стену и гостиная зона с мини-кухней, сами не готовили, поэтому не знаю можно ли вообще что-нибудь приготовить. В отеле есть русскоговорящий персонал. Обычные, стандартные завтраки. В отеле есть бассейн на крыше, сауна и тренажерный зал, но не ходили туда, т.к. приехали всего на 5 дней. Место расположения отеля - это единственный минус, бедный район Шаржда, но если не заморачиваться, как мы, сели на такси и через минут 20 вы в Дубае, если пробки, то дольше, конечно! Также из отеля бесплатно возят на пляжи (мы ездили на платный, ехать минут 15) и ТЦ! Для первого, бюджетного посещения ОАЭ пойдет, но больше, думаю, не выберу этот отель)

На экскурсии, Сафари на джипах

Дубай Молл

Бывшее название Holiday Inn

близко к дубаю рядом различные магазины и тц
расположен в бедном районе
Добавлено 20.10.16 15:38 (821 символов в тексте)

00:03 01.11.16

Будьте добры,подскажите пожалуйста,а на какие пляжи ещё возят,и вас на конкретно какой возили?Спасибо

15:03 01.11.16

Доброго дня! Мы ездили только на платный пляж, в то время (отдыхали мы в конце 2012 г.) возили на пляж отеля Coral Beach Resort Sharjah 4*.