Регистрация: 15.01.14
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

3.3

Пятеркой, а тем более лакшери и не пахнет

Приехали в этот отель рано утром около 8 . Отправили на завтрак. Заселили кстати часов в 10, что нас порадовало. И то благодаря мужу ,потому что он их на ресепшене замучил. Номер вполне приличный, без насекомых и т.д. НО с видом на гриль, откуда с утра и до вечера воняло костром прямо в номере. Уборка в номере на троечку. Застилали постель вроде и все. Даже ничего не крутили ни разу. Хотя оставляли чаевые.

Питание так себе. Каждый день одно и тоже. И то, если не приходишь в первый час открытия столовки, то все, потом мяса нет,только рыба захудалая. Муж всегда был недоволен едой. Мы с ребенком еще как-то перебивались всякими тушеными овощами. В обед ели всегда почти на пляже. Там фаст-фуд кстати был очень даже съедобным. Пицца, крошка-картошка, гамбургеры. И ходили иногда в ресторан, где официанты принимали заказ. Лучше, чем в основном ресторане.

Отелю вроде два года, но выглядит , как будто все 10. Все пошарпано, замызгано. Были просто неоднократно в новых отелях и есть с чем сравнить.

Анимация хорошая. Нам понравилась. Каждый день шоу -программы. Особенно наш ребенок был в восторге от мини-клуба и мини-диско. В клубе с ними занимались девочки. Каждый день разные программы.

Мороженое везде выдают бесплатно. Дочка нарадоваться не могла. Алкоголь вроде нормальный. Но муж сказал, что все равно бадяжный. Из дютика явно не такой. Хотя бутылки похожи. Вроде в айриш баре только нормальный. Сама не пила, не знаю. Только шампанское. Кстати хорошее.

Пляж большой, широкий. Вход мелкая галька. Море теплое. Лежаки приличные. Всегда брали отдельную беседку и там валялись. Бесплатно.

Короче, отель не оправдал наши ожидания. В четверке в Кемере было намного приличнее. Совсем не 5ка лакшери. Муж брал из-за большого ассортимента алкоголя и немного разочаровался. Зато ребенку понравилось очень. Детям 5-6 лет там есть чем заняться. Плакала, говорит хочу еще сюда вернуться. Хоть этому рады. Отель спасает только анимация и пляж. С едой в основном ресторане конечно беда. Ну и с номерами некоторыми. У знакомых ребят вообще по номеру тараканы бегали. Они потом по приезду домой боялись чемоданы распаковывать, вдруг тараканов привезли)))

Добавлено 20.10.16 15:39 (2 155 символов в тексте)