АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1475
Фото: 22
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
28.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск! Изюминка - лучший коллектив!

Приехали в 9 вечера, сразу отправили ужинать, затем заселили (шоколадки Аленка заслужили улыбки :) Расположение корпусов такое, что все номера с видом на море, засыпаешь под шум волн при открытой двери. Утром, еще до рассвета, кто-то идет купаться на море, а бассейн уже чистят, расставляют лежаки, дорожки и тропинки убирают, подстригают кусты, сервируют завтрак - работа кипит. В ресторане в любой прием пищи есть открытая кухня, утром готовят яйца и блинчики, днем мясо, вечером - каждый день разная кухня мира. Можно занять стол как в зале, но там шумновато, так и на веранде - кушать и смотреть на море. Официанты очень внимательны, а пара монеток чаевых - и вас всегда ждет резерв, где уже налиты Ваши напитки! Русский знают немного, но язык жестов и улыбка - и все понятно :) Удобен для общения английский, в идеале французский / немецкий.

Есть 2 бассейна - один окружен зданиями отеля, глубокий, тихий, практически никогда никого нет, и другой на пляже, с музыкой, баром и анимацией. Места там занимают полотенцами еще перед восходом, в 6 утра (ловила рассвет, заметила). Устраивают пенные вечеринки, с коктейлями и весельем.

Жизнь за воротами. Справа Palm Center, где можно закупиться всеми сувенирами домой, цены такие же как и в городе. Рынок в Медине, мягко говоря, о гигиене не слышал, зайти не решились, запах и вид уже на входе заставил выбежать. В центре в принципе тоже грязновато, много бездомных спят на улице, набережной, песке. Налево от отеля есть несколько ресторанов, мы выбрали High Square, там отличный кальян, вкусные и большие порции, но меню читаемо только со знанием английского. В отеле кальян не очень, а цена такая же.

Отдельное слово благодарности - ПЕРСОНАЛУ!! Вот почему при выезде меня буквально отдирали от дверей! Все - бармены, официанты, горничные, повара - работают практически без выходных, но всегда искренне помогают, улыбаются, с ними очень приятно общаться! На Гала ужине всех собрали возле бассейна, играл саксофонист, представили всех менеджеров служб отеля. Фонтан шампанского, шикарный ужин, на котором весь персонал (все в белом, сияющие и счастливые) шел с хлопушками, хлопал под аккомпанемент нашей "Катюши". :) КРУТО!! Заместитель управляющего находится в отеле каждый день, кажется, круглосуточно бдит и общается со всеми гостями. Я работаю в отеле, да и в принципе везде, где была - такого не встречала! Ты можешь лежать у бассейна, а у тебя уже есть компания, с которой просто болтаешь как старые добрые друзья.

Одним словом - это того стоит!! Очень и очень понравилось!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
всё понравилось!
Минусы отеля
не искали!
Добавлено 20.10.16 16:53 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 27.10.16

Отличный отзыв! Снова хочется в отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)