Регистрация: 02.03.16
сентябре 2016
28.09.16 - 06.10.16

Прекрасный отпуск! Изюминка - лучший коллектив!

Приехали в 9 вечера, сразу отправили ужинать, затем заселили (шоколадки Аленка заслужили улыбки :) Расположение корпусов такое, что все номера с видом на море, засыпаешь под шум волн при открытой двери. Утром, еще до рассвета, кто-то идет купаться на море, а бассейн уже чистят, расставляют лежаки, дорожки и тропинки убирают, подстригают кусты, сервируют завтрак - работа кипит. В ресторане в любой прием пищи есть открытая кухня, утром готовят яйца и блинчики, днем мясо, вечером - каждый день разная кухня мира. Можно занять стол как в зале, но там шумновато, так и на веранде - кушать и смотреть на море. Официанты очень внимательны, а пара монеток чаевых - и вас всегда ждет резерв, где уже налиты Ваши напитки! Русский знают немного, но язык жестов и улыбка - и все понятно :) Удобен для общения английский, в идеале французский / немецкий.

Есть 2 бассейна - один окружен зданиями отеля, глубокий, тихий, практически никогда никого нет, и другой на пляже, с музыкой, баром и анимацией. Места там занимают полотенцами еще перед восходом, в 6 утра (ловила рассвет, заметила). Устраивают пенные вечеринки, с коктейлями и весельем.

Жизнь за воротами. Справа Palm Center, где можно закупиться всеми сувенирами домой, цены такие же как и в городе. Рынок в Медине, мягко говоря, о гигиене не слышал, зайти не решились, запах и вид уже на входе заставил выбежать. В центре в принципе тоже грязновато, много бездомных спят на улице, набережной, песке. Налево от отеля есть несколько ресторанов, мы выбрали High Square, там отличный кальян, вкусные и большие порции, но меню читаемо только со знанием английского. В отеле кальян не очень, а цена такая же.

Отдельное слово благодарности - ПЕРСОНАЛУ!! Вот почему при выезде меня буквально отдирали от дверей! Все - бармены, официанты, горничные, повара - работают практически без выходных, но всегда искренне помогают, улыбаются, с ними очень приятно общаться! На Гала ужине всех собрали возле бассейна, играл саксофонист, представили всех менеджеров служб отеля. Фонтан шампанского, шикарный ужин, на котором весь персонал (все в белом, сияющие и счастливые) шел с хлопушками, хлопал под аккомпанемент нашей "Катюши". :) КРУТО!! Заместитель управляющего находится в отеле каждый день, кажется, круглосуточно бдит и общается со всеми гостями. Я работаю в отеле, да и в принципе везде, где была - такого не встречала! Ты можешь лежать у бассейна, а у тебя уже есть компания, с которой просто болтаешь как старые добрые друзья.

Одним словом - это того стоит!! Очень и очень понравилось!!

Анимация

всё понравилось!
не искали!
Добавлено 20.10.16 16:53 (2 541 символов в тексте)

20:58 27.10.16

Отличный отзыв! Снова хочется в отель!

Все отзывы Роман (2)