Регистрация: 13.12.13
октябре 2016
06.10.16 - 12.10.16

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле вместе с мужем и годовалым ребенком. К выбору отеля подошли особенно тщательно - присутствие маленьких детей вносит свои коррективы. Требования для себя определили следующие: отель должен быть городским, но с территорией; номера - с ковролином и в приличном состоянии; сервис и уборка - на высоком уровне. И все эти наши пожелания Сrystal Deluxe удовлетворил более чем!!! Приехали в отель в 7 утра - заселили сразу, на все ушло не более 5 минут! Номер достался 1459 - балкон выходил на внутренний двор отеля, боковой вид на море - красота! Номер описывать не стану - все, как на фото хотельера и туристов. Чайника в номере не оказались, но по запросу сразу же принесли. Уборка в номере ежедневная, качественная. Территория отеля очень уютная, все компактно расположено - бассейн, горки, зона для детей с детским бассейном, качелями, мини-клубом. Дорога на пляж - одно удовольствие - парк, пруд, мостики,рыбки,павлины. Море и погода в октябре - просто шикарные - тепло, но не жарко, как июле-августе. Ребенок с удовольствием купался и собирал камушки. Для комфортного захода в море приобрели специальную обувь. На пляже лежаки в достаточном количестве, все чисто, работает бар с напитками и закусками. О питании уже писали достаточно много - вкусно, много, мясо и рыба есть всегда. Фрукты в октябре: виноград, дыня, гранат, сливы, персики, нектарины, мандарины, апельсины, грейпфрут, яблоки, груши - каждый день и в больших количествах! О десертах тоже писали - все выше всяких похвал. Хочется отметить нюансы по питанию малышей - на завтраки давали ему местный йогурт, который размешивали с привезенным с собой фруктовым пюре, хотя можно было обойтись и без этого - добавить немного меда, например. На обед-ужин всегда было в наличии картофельное пюре - не просто размятая картошка, а именно наше воздушное пюре на молоке, ребенок ел с удовольствием. Крем-супчики - которые белого цвета - без специй и тоже подходят для детского питания. Но на всякий случай стратегический запас детского питания с собой был. В анимации на этот раз активно не участвовали, но она есть и неплохая - приезжали коллективы музыкальные и танцевальные, был и русскоговорящий, который исполнял песни в том числе и из российской попмузыки. Расположение отеля очень удачное - центр, все рядом, да и просто приятно было погулять по городу. А как турки любят маленьких детей!!!! Ни в аэропорту, ни в отеле, ни в городе наш малыш не остался без внимания - для меня это стало открытием!!! Генеральный менеджер отеля подарил от себя малышу подарок - спасибо большое, было очень приятно!

По поводу ночных клубов, которые находятся через дорогу - INFERNO, AURA - шум от звучания музыки все-таки по ночам имеет место быть. Спали мы с открытым балконом - не хотелось лишать себя свежего воздуха и спать под кондером. Если балкон закрыть - шум уменьшился бы конечно, но ребенок спал хорошо, мужу не мешало , и я привыкла.

Для желающих отсрочить CHECK OUT - стандартные 12.00 нас не устраивали, поскольку из отеля нас забирали в 17.50. Для взрослых - это не проблема, можно оставить чемоданы в специальной комнате и пользоваться всей инфраструктурой, но с ребенком - затруднительно. Продление до 18.00 стоит по прейскуранту 55 евро, оплата картой принимается.

Еще раз хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за чудесный отдых!!! Хочется вернуться еще!!!

Галина оценила сервисы

расположение питание сервис доброжелательность персонала
есть шум от ночных клубов
Добавлено 20.10.16 17:40 (3 377 символов в тексте)

13:18 23.10.16

Добрый день! Подскажите, есть ли в номерах халаты?

13:26 23.10.16

Добрый день! Есть тапочки, а халаты и пляжные сумки - преференция для повторных гостей. Поскольку мы были в этом отеле впервые, халатов не было.

21:35 23.10.16

Спасибо