АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.15
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12599
Фото: 133

Серебряный статус

3 917
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
08.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с семьей

Здравствуйте, отдыхали втроем 2вз+ребенок 5лет. Прилетели в аэропорт "Феникс" г.Санья, летели с Москвы, туда 10 часов, обратно 10,5 часов. Рейс прямой со внуково(почему уточняю, т.к. многие туристы от другого туроператора летели с дозоправкой в Новосибирске). Туроператор "Русь-Тур". По прилету сели в небольшой автобус, в наш отель ехало 7 человек, доехали очень быстро минут 30-40. Этот район - Ялумбей считается самым дорогим районом, здесь самый лучший пляж. Здесь тихий и спокойный район. Молодым может показаться скучновато, т.к. нет дискотек, нет магазинов. По приезду в отель нас быстренько разместили, отель берет депозит 100у.е. номер мы брали обычный без балкона с видом на горы. Номер небольшой, сан узел с ванной очень маленькие, в двоем тяжело развернуться, но нас это не пугало, мы приехали на море.

Питание: мы брали 3х разовое, из за ребенка, потом об этом пожалели. Началось с обеда, обедало только две семьи, первые дни все было не отлажено, нас с трудом понимали. На обед у них на первое выбираешь по меню или суп или салат, второе и десерт, пить только воду. Выбор не ахти. Так же завтраки и ужины. Очень редко когда попадался суп, все острое, перченое. До этого я читала в отзывах что большой выбор пельмение, вот уж нет, редко были пельмени всего один вид. На ужин один вид риса и один вид макарон. На завтрак был неплохой йогурт и хлопья. Иногда брали яичницу. Недалеко от отеля есть кафе "Березка", наша еда, у гидов есть вся информация, они даже высылают за вами машину туда и обратно, по цене выходит также.

Пляж: У отеля собственный пляж, с зонтами и шезлонгами, только нет туалета, переодевалки, душа. Песочек, места всем хватает, огороженное место для купания, небольшое, постоянно дежурит спасатель, за буйки заплывать нельзя, все у них строго, пляж работает до 18ч. В это время там уже темень, ничего не видно. Море, это чудо. Прекрасный вход, мелководье, самое то для детей, очень теплое, мы часами не вылазили с воды. Чистое, нету водрослей, камней, кораллов, ракушек. Море и пляж считается самым лучшем в этой бухте.

Отель: В этом отеле есть филиал одной их лучших медицинских центров. По ценам масажи и иголки на 2х за 10 дней 20тыс/руб. Массаж делают очень шикарно, не просто поглаживая, а точечный массаж. Рекомендую хотя бы просто сделать массаж стоп (цена 50 юаней на наши 500руб), делают 30 минут. В отеле в основном отдыхают семьи с детьми, или пожилые пары. Уборка в номерах ежедневная, на 4. Раза три забывали ложить чай в номер. Ежедневная сменка полотенец, халатов, зубных щеток, расчесток. Есть в номере резиновые тапочки все одного размера примерно 42. Плазма, 1 русский канал Россия №60. Есть бассейн с детской секцией с горками, бассейн работает до 22ч. Ванна с рыбками, которые делают пилинг, стоит38 юаней, а вечером когда стемнеет можно посидеть десплатно. Территория отеля вечером подсечивается. Никакой анимации нет, для детей тоже ничего нет.

Экскурссии: Ездили на о.Обезьян и Термальные источники, стоит 75у.е с человека, остров обезьян ребенку понравился, а нам больше понравились термальные источники. Были в Романтическом парке 45 у.е. с человека, шикарное шоу, нам очень понравилось. Самостоятельно ездили на автобусе №25 в парк "Олень повернул голову", такого восторга от парка нет. И бесплатная от отеля экскурссия в музей бабочек, который находится на против, со спуском в большой парк, который находится в доль пляжа. Побывали на обзорной экскурссии на завод нанотехнологий, шелковую фабрику и акулью ферму. Много всего там купили.

За все время отдыха погода стояла нормальная только дней пять. 17.10 проходил тайфун, больше напугали, из отеля выходить нельзя было, все магазины были закрыты, никто не работал. Всем раздали памятку как вести себя во время тайфуна. Говорили что возможно будет цунами, но нам тьфу-тьфу повезло.

Отель оправдывает свои 4 звезды.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шоу в Романтическом парке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Акулья ферма

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Термальные источники

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остров Обезьян

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с горы "Музея бабочек" на отель

Добавлено 20.10.16 18:47 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация