Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Замечательный, компактный отель

Отдыхала с мужем. Считаю, что для пар - отличный вариант! По приезду разместили в номер 666, что слегка испугало, но нас ждал сюрприз в номере: шампанское, сладости и фрукты, лепестками украшенная кровать. Дело в том, что это было запоздалое романтическое путешествие. Тем не менее, хочу поблагодарить менеджмент отеля, за то, что предоставили нам такой комплимент, за то, что реагировали на просьбы и вопросы в соцсетях, отвечали, разъясняли! за это 5+!! Чувствуешь, что людям не все равно на то, что вы заплатили деньги и выбрали из миллиона именно их отель! На утро нас разбудил "завтрак в номер"! Тоже сюрприз от отеля. Еще раз спасибо

По отелю: территория не очень большая, даже если суммировать с соседним Кимерос Вилладж, но прогуляться можно, особенно после замечательного ужина, даже полезно!

Есть река между отелями с уточками и лебедями, интересно понаблюдать и детям и взрослым.

Анимация вполне приличная, караоке, танцы, спорт, детская.

Напитки хорошие, но наливают и местные и импортные, как себя зарекомендуете.

Номера в классическом стиле. Чисто, аккуратно. вполне приемлемо.

Мы брали машина напрокат и ездили по всему побережью, поэтому расположение нас не очень интересовало. Рядом с отелем есть минирыночек в Гейнюке, можно все по мелочи закупить.

Погода в начале мая была хорошая, тепло, солнечно! Но море прохладное, бодрящее. купались не все. К середине мая начало прогреваться и в 18 мая было уже приятно заходить в воду.

питание территория персонал сервис
Добавлено 20.10.16 19:11 (1 466 символов в тексте)

13:28 21.10.16

Великолепный заказной отзыв! Очень "актуальная" информация в октябре 16 года об отдыхе в мае 15. И название другое, и хозяин другой.

19:17 21.10.16

Дмитрий, я турагент из Архангельска, нет смысла мне заказывать отзыв на данный отель.
У меня был не до конца он дописан еще в прошлом году, я давно не заходила в личный кабинет, вот зашла вчера, решила дострачить, и только когда отправила, у меня отразилось нынешнее название отеля, до этого стояло название Ma biche
Не судите , да не судимы будете

22:52 21.10.16

Ну полный бред!

17:43 24.10.16

Евгения! Ваш отзыв соответствует качеству отдыха в 2015 году! Если Вы действительно турагент, то должны понимать, что выставляя "5" этому отелю сейчас , Вы вводите в заблуждение потенциальных путешественников, своих клиентов, между прочим. Я работаю в агентстве 13 лет, была в сентябре, отель больше не заслуживает внимания. Мой отзыв здесь есть.

17:22 28.10.16

Согласен, отель в 2016 и 2015 году после смены хозяина это две ОГРОМНЫЕ разницы. Правильная у вас фраза - была в сентябре, отель больше не заслуживает внимания. Попадание в точку. Отель спаскудился