Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Очередная ложка меда...

Очень ждали отпуск,переживали что в октябре погода уже с сюрпризами-ну очень хотелось моря и солнца.Так вот все это мы получили с лихвой,и еще ,помимо природы,тепло нам подарили в "Отиуме".

Прилетели рано утром,что то около семи утра,доехали без проблем,наш отель был первым,нас прилетело 13 человек.Встретили приветливо,размещали по мере готовности номеров.Мы оставили вещи,позавтракали,погуляли по территории,и в половину одиннадцатого нас заселили.Номер нам не понравился,о чем муж сказал на рецепшене, там пообещали поменять на следующий день.Решили больше этим не заморачиваться,ведь погода чудо,море волшебное,надо этим пользоваться.На следующий день номер действительно поменяли,все просто замечательно!

Территория отеля произвела очень хорошее впечатление,везде видно хозяйскую руку,порядок на каждой клумбочке,в каждом уголочке,вообщем все продумано до мелочей,приятно прогуляться везде,и возле бассейнов,и в аквапарке,и по сосенкам.В холле отеля всегда стоит водичка,и даже рахат лукум лежит-детвора бегала лакомилась,да и взрослые тоже.Вообще в холле красиво,стоит рояль для желающих поиграть.Очень удивилась,прочитав в одном из отзывов что территория не убирается,все моется,чистится бесконечно!

Уборка в номерах не всегда в удобное время,но полотенца менялись каждый день,мусор убирался тоже.Полы правда каждый день не мылись,а если мылись,то уж слишком мокро было.Постель меняли 2 или 3 раза,вообщем что касается уборки я бы тоже не стала придираться,милые дамы стараются,улыбчивы и доброжелательны.

Что касается питания,то тут выше всяких похвал!Даже не буду перечислять всего что было,кажется было все!Ужины так вообще отдельная тема,пусть даже не всегда предлагаемое брали,но это было интересно.Конечное турецкая кухня острая,поэтому иногда приходилось что то оставлять на тарелке.Роллы тоже почему то не понравились,но это все так несущественно,все равно за питание пятерка с плюсом!

Что касается пляжа,то мы уже знали где надо заходить,и никаких неудобств не испытали.Море было чудесное,теплое,чистое,накупались от души!С лежаками проблем не было,с утра всегда без проблем находили,и после обеда тоже.И это при том,что народу было очень много.Так же не было проблем и с местами на завтрак,обед и ужин.

Что касается анимации,то тут полное восхищение командой,и,особенно Кхоханом(прошу прощения если переврала имя)!Они такие зажигалочки!На пляже,в бассейне,вечером в амфитеатре,везде успевали.Все было интересно!Да,еще в костюмах разных

зверушек приходили в ресторан,детвора была в восторге!

Детей было очень много,думаю родители выскажут свои впечатления,но мы видели что была отдельная зона в ресторане,отдельное меню для деток.

Ходили в "гости"в "Отиум эко",понравилось тоже,но от них до моря далековато идти.

Ездили на экскурсию в Памуккале,понравилось.Собирались давно,но летом очень жарко ,все же в октябре хотя бы с утра нет жары,и все прошло менее утомительно.

В день отъезда хотелось на пару тройку часов продлить номер,но увы...это было небольшим разочарованием,поскольку я немного приболела.

В целом отдых удался,спасибо солнечной Турции,спасибо "Отиуму"!Будем ли мы рекомендовать отель?-однозначно,да,особенно для отдыха с детьми.Сами свое сердце оставили в Кемере,но если отпуск опять в октябре....

Логотип отеля

Svitlana оценила сервисы

Добавлено 20.10.16 22:04 (3 277 символов в тексте)

11:32 24.10.16

Очень хороший отзыв, и действительно правда написана. Я тоже когда читала негативные отзывы, так была возмущена некоторыми моментами не правдивыми , что аж злость взяла. Потому спасибо вам за ваш отзыв.

18:02 24.10.16

Писала от души,но в то же время ничего не приукрасила-все так и есть!Очень достойный отель!Очень гостеприимные люди!А что кому то не понравилось,так под всех не подстроишься,кто то всегда будет недоволен чем то,но нужно и туристам понимать что это мы едем в гости,и,соответственно,так как дома не будет!Ведь интересно окунуться ненадолго в другую жизнь,со своими традициями,вкусовыми предпочтениями,и т.д.Ну а за вход в море,тут да,проблема,но по моему уже все знают через интернет где надо входить.По крайней мере мы точно знали где будем заходить,проблем не было!

10:21 27.10.16

Уважаемая Светлана, доброго дня!
Сеть отелей Otium Hotels International уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха.
Благодарим за выбор нашего отеля и за подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала, спасибо, что отметили их работу и старания. Для персонала, в свою очередь, самая большая мотивация благодарность наших гостей и их позитивные отзывы. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Администрация отеля считает, что отзывы гостей являются неоценимой помощью по улучшению сервиса и обратной свази с гостями.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть Вас гостями нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief