Регистрация: 23.02.16
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

Отличный и спокойный отель,но море очень подвело! Расселили...

Отличный и спокойный отель,но море очень подвело! Расселили нас быстро,убирались в номере нормально. Кормили: завтраки обычные,а ужины каждый день тематические. Бассейна два,оба до 2 м глубиной. На пляже народу было максимум человек 10. Лежаков и места сколько хотите. Но вот море отдельная тема. Оно тёмное,мутное,как будто речка в жаркий август, цветущее. Некоторые говорят,что это из за шторма далёкого,но оно такое уже 2-3 месяца.Это в обе стороны от отеля на 2-3 километра.Начало Шарджа от Дубая море прозрачное,а до начала Аджмана вот такой тёплый пруд(((( Обидно,за чистым и красивым морем пришлось ехать в Фуджейру и Дубай.

Красивый ресепшин гостиницы

Закат

Вода в заливе грязная,как в деревенском пруду. Так и не удалось выяснить причину,почему уже несколько месяцев море тут вот такое(((

Бассейн глубокий 2м 20см

Большие две клетки с множеством попугайчиков)))

приличная еда и глубокий бассейн.
грязная и мутная вода в море.
Добавлено 21.10.16 00:05 (631 символов в тексте)

03:50 24.10.16

Очень смущает море. Если почитать отзывы, то уже в мае море было такое, то есть почти полгода. Не совсем понятно, где море прозрачное? В начале Шарджи? Есть ли бесплатный трансфер в Дубай? Как можно доехать туда на пляж и сам пляж там платный? Заранее благодарю за ответ!

12:53 24.10.16

Здравствуйте. На экскурсиях знакомились с разными туристами. Первая половина Шарджи от Дубая было чистое море. Наш отель находился 100 метров от эмирата Аджман. Говорили с парой из дорогого отеля в Аджмане Кемпинск,там тоже беда с морем. Бесплатный трансфер в Дубай ходит от отеля в два Молла,раз в сутки и то после обеда. Такси может и не дорого,но пробки и можно простоять 1-2 часа. Тогда лучше уж ехать сразу в Дубай. Городской пляж там платный. Люди брали 2-3 линию от моря в Дубае и свой пляж от отеля,куда их и возил отельный автобус.

17:59 24.10.16

Спасибо Вам большое! Уже забронировали Корал. Не так уж много было написано по акватории, на летних фото люди купаются в море. Теперь есть ясность, и можно морально (и материально) подготовиться. Совсем не хочется ездить на такси на пляж от отеля на первой пляжной линии((

20:16 24.10.16

Не расстраивайтесь,отельчик очень уютный. В море всё равно все купаются,но мне оно напоминало мою родную Волгу-матушку реку))) Может сейчас всё изменится. Счастливого вам отдыха и только позитивных эмоций.

22:23 24.10.16

Любовь, огромное спасибо за ответы и пожелания! Вам тоже желаем всего самого наилучшего!

12:48 25.10.16

Добрый день Любовь! Ваше сообщение про море расстроило, еду за ним.... Обедали и ужинали где, с ценами желательно :))?

13:23 25.10.16

Здравствуйте. Мы сразу брали завтраки и ужины (так нам проще,ничего не искать). Они были вполне приличные. Заранее бронировали 5 экскурсий,там нас кормили обедами. Два раза опаздывали на ужины(они до 23 ч.), переносили их на обеды в свободные дни. Ну и пару дней ,находясь в отели,обходились днём чаем с колбасой и сыром из супермаркета,который почти напротив отеля.))) Извините,что не смогла вам ответить на ваш вопрос.

14:16 25.10.16

Спасибо за ответы. Еще вопрос - бассейны (в т.ч. детский) подогревались?

14:52 25.10.16

Мы были в октябре,я и две дочки (25 и 15 лет). Море было 32-35 градусов), бассейны чуть прохладней. Если бы их ещё и подогревали,то ой ёй,ёй!((( Детский бассейн был нам покалено три на три метра,такой же тёплый.

15:08 25.10.16

:))) все понятно :)) в декабре в прошлом году я мерзла там :)

21:08 01.11.16

Подскажите цены на продукты (фрукты),сколько стоит океанариум?

22:52 01.11.16

Здравствуйте. В океанариуме не были,цену не узнавала. Продукты в супермаркетах,как и в Москве. Разве только фрукты дешевле. Манго от 10-20 дирхам за кг (1=17.20 рублей).

14:13 02.11.16

В ПРОШЛОМ ГОДУ - взр. 25 д, дет. 15 д., с этими билетами потом идете в Морской музей.

14:32 02.11.16

Children (under 2 years): Free
Children (2-12 years): 15 AED
Adults (13+ years): 25 AED

00:57 03.11.16

Здравствуйте,Любовь!Где вы бронировали экскурсии,поделитесь пожалуйста?)))

Все отзывы Любовь (7)