Регистрация: 16.08.16
сентябре 2016
13.09.16 - 29.09.16

Отличный отдых с детьми за приемлемые деньги!

Отличный отдых с детьми за приемлемые деньги! В целом понравилось всё! Твёрдая 4-ка. Самое замечательное - что это первая линия, а это значит что сделал шаг с территории отеля и ты на пляже! По пляжу проложены деревянные дорожки, сделан причал с которого можно спуститься или прыгнуть в море. На пляже довольно большое кол-во тентов и лежаков (для соседних отелей 2-й линии их совсем чуть-чуть...). Понравились водные горки и бассейн при них (мало народу). Замечательная дорожка - аллея через ботанический сад (пальмы, бананы, гранаты...) вдоль всего отеля. Большое кол-во баров и туалетов, всё очень удобно расположено. Витамин-бар - это здорово! Приятно было что продавали вареную кукурузу и сахарную вату! В обед и на ужин дают супы, много выпечки в живую на улице. Между обедом и ужином в баре можно плотно поесть (иногда вместо обеда). Во общем непрерывная еда и питье :). Много кошек и отель их кормит.

Желательно улучшить детскую анимацию, вернуть на место детские качели, добавить игрушек на игровую площадку. Ограничить курение на территории и на пляже. Чистить пляж от окурков. Сделать побыстрее Wi-Fi. Поменьше использовать в приготовлении пищи специй. Особенно негде вечером погулять (нет набережной, есть только торговая улица).

Анимация

Карта отеля

Alexander оценил сервисы

Добавлено 21.10.16 01:25 (1 244 символов в тексте)

16:24 12.01.17

Какие номера вы бы порекомендовали для семьи с ребенком и этажи
Спасибо

20:07 12.01.17

По поводу этажей - есть лифт, поэтому проблем с верхними этажами быть не должно.
По поводу типов номеров - если ребенок один и спит в детской кроватке то подойдет любой номер.

16:56 12.02.17

Подскажите зеленые места по обеим сторонам дорожки они не предназначены для лежаков только пляж и бассейн? Спасибо

19:00 12.02.17

хочу спросить как дают мороженое в какое время и по времени ск ко

19:02 12.02.17

и цена аля карт ресторана стоит туда идти или нет спасибо за ответ

02:06 16.02.17

Точно не знаю, но никаких запрещающих надписей вроде бы не видел, впрочем как не видел и отдыхающих там на лежаках людей. Но я сам и другие отдыхающие спокойно там ходили, фотографировались и т.п., некоторые даже лежали на траве подстелив свое покрывало.

02:26 16.02.17

Мороженное дают всем в разумных пределах (т.е. сколько сможешь унести...) в нижнем баре около выхода на пляж после обеда ~ с 16 часов и в течении часа, обычно к 4 часам выстраивается очередь и её легко заметить. Примерно в это же время рядом девушка в печи при Вас печёт пирожки-лепёшки с разными начинками.

В " аля карт ресторан" не ходил, цен не знаю... :( - но по моему ресторан там один, но много-много баров...

18:29 17.02.17

спасибо за ответ

09:46 08.05.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сейф в сайлор бич платный? Пляжные полотенца как часто меняют? Имееются ли шампуни -гели? . Спасибо огромное за ответ.

09:15 16.05.17

сейф платный

09:31 16.05.17

Спасибо

15:35 27.05.17

Пляжные полотенца меняли по графику (т.е. не каждый день, вроде бы через день, точно уже не помню...)
"шампуни -гели" - была вязкая непрозрачная жидкость в настенном дозаторе в душе и очень похожее чисто внешне жидкое мыло тоже в дозаторе.

Все отзывы Alexander (1)