Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2016
06.10.16 - 20.10.16

Хороший отель

Всем здравствуйте,не знаю кому поможет мой отзыв в этом году,ведь сезон почти закончился,но написать хочется. Были в этом отеле с 6 по 20 октября, и погода не подвела,один раз лил дождь стеной,но так как мы были компанией, мы нашли себе занятие,а все дни было солнечно и приятно. Прекрасное море,тёплое,всегда почти с волнами,так как всегда дул ветер,но кататься на волнах приятное удовольствие,есть небольшой неприятный нюанс,частенько медузы слегка покусывают,но они не опасны,просто неприятно. Территория отеля красивая и ухоженная,у нас был номер в правом крыле от ресепшн,просторный и чистый,все работало,кодовый сейф,прекрасный вид и на море и на территориюубирались хорошо и с чаевыми и без них,мы оставляли через день по два динара,,вот спиртное конечно в отеле разбавляют и не слабо,не разбавлены только некрепкие напитки,пиво неплохое,еда довольно однообразная,но голодными никто не ходил,всегда можно было что покушать,лично нам всего хватало,анимация не скажу что превосходная,но сами аниматоры просто класс,они очень стараются,улыбчивые,позитивные и пытаются общаться,даже не зная русского языка,вообщем отель хороший,тем более за небольшие деньги,всем приятного отдыха

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.10.16 09:36 (1 182 символов в тексте)

16:57 14.04.17

а вечером, есть ли программа, кроме детской?