Регистрация: 21.10.16

августе 2016
19.08.16 - 27.08.16

Хороший отель по выгодной цене.

Отдыхали с мужем 8 ночей с вылетом из Казани за 76 тыс рублей. Очень понравилось. Море рядом, минут 5 ходьбы, море чистое прозрачное, очень красивое. Шезлонги и зонтики платные, но мы не пользовались ими. Пляж песчаный, чистый.

Номер просторный. В номере две комнаты: спальня и гостиная объединенная с кухней. Балкон со столиком. Кондиционер в спальне. В комнате кондиционер видимо за отдельные деньги. Вся мебель в отличном состоянии, можно сказать как новая. Телевизор показывает один русский канал только первые две минуты после включения, потом перестает показывать, мы поняли что за российский канал надо доплачивать. Убирались в номере примерно через 2 дня, меняли полотенца. На полу везде плитка. Ванная тоже хорошая, чистая, никаких недостатков не заметили. Только освещение в ванной тусклое. Предоставляют только два кусочка мыла, шампуни, гели для душа не выдают, но нам это и не нужно, всегда берем с собой из дома. Средств для мытья посуды, губок, спичек нет, берите свои. Посуды много. Есть холодильник. Завтрак шведский стол. Интернет есть на первом этаже, пароль нужно брать в баре.

Территории особо нет, балкон был с видом на бассейн. Бассейн чистый, но купались всегда в море.

Рядом с отелем много магазинов с сувенирами, много таверн, кафе. В кафе кажется везде цены примерно одинаковые. Мы кушали например Ламб Клефтико - национальное блюдо за 12.50 евро.

Ездили на экскурсии. Брали у Светланы, а не у гида. У гида дорого. Ездили на экскурсию "Пафос и Афродита" к месту рождения Афродиты и посетили греко-римский театр. Также брали экскурсию на яхте Ayia Trias, питание без напитков. Ходили на шоу фонтанов. Билеты на шоу фонтанов брали у гида Пегаса. Цены не отличаются от цен у кассы фонтана. Гуляли по набережной, ходили на Фиг Три бей. Ходить далеко, особенно по жаре. Выходите по набережной и идете до конца. До шоу фонтанов в принципе пешочком тоже по набережной можно добраться, если кто любит долгие прогулки.

За отдых на двоих потратили 350 евро.

Вид на город и пляж.

Морская прогулка

Вид на город с яхты

Пляж Фиг три

Древний греко-римский театр в Курионе. На экскурсии.

Место рождения Афродиты.

Рядом с отелем, отошли от пляжа чтобы пофотографироваться.

просторные номера очень близко до моря.
потертые столики около бассейна.
Добавлено 21.10.16 11:15 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)