Регистрация: 21.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15

Мы с большим удовольствием возвращаемся!

Отдыхали в прошлом году в этом замечательном отеле с ребенком 4 лет. сразу по приезду персонал отеля очень обрадовал своей реакцией на нашу просьбу поменять номер (мы захотели номер с видом на море, а тур оператор не смог нам такого предоставить)- в течение 10 минут мы смогли посмотреть другие номера и выбрали подходящий для нас.

Для нас оказалось большим плюсом расстояние до отеля от аэропорта- летели мы прямым рейсом из Питера- тяжеловато было. почти половину суток. поэтому приехать в отель очень быстро-просто подарок! да и обратно улетать- нас последними забрали из отеля=)

Территория благоустроенная. есть место для детей- отдельно выделенный бассейн и домик для детской анимации; бассейн большой, где по утрам проводится аква аэробика, и море с чистым и мелким песочком...и все это для посетителей одного отеля! вокруг нет других отелей или жилых домой. на пляже всегда можно найти свободный лежак и под зонтиком.

Море бывало разное- и на волнах попрыгали и спокойно поплескались.

Что для взрослых, что для детей- всегда удавалось найти занятие по душе от УНО анимации=) детишками в основном занималась Ариша-танцы и веселье было им организовано днем, а вечером можно было оставить ребенка для просмотра мультиков под ее присмотром.

Гога, Давид, Юля, Настя и Антон придумывали активные развлечения для взрослых- конкурсы, танцы у бассейна, дартс, йога, водное поло и др. а вечерами - концертное шоу от УНО=) с привлечением зрителей=) на отлично! такой анимации мне нигде не встречалось!

Питание. Ассортимент большой. Овощи, фрукты. вкусняшки, мясные блюда, мороженое, напитки, морепродукты. а в тыкву, приготовленную в сырном соусе я вообще влюбилась=) хотя ранее тыкву я обходила стороной. даже для самых капризных детей там всегда найдется еда и сладости по душе.

Выбирая место отпуска в этом году, мы снова остановились на Дессоле!

Добавлено 21.10.16 12:21 (1 875 символов в тексте)

07:19 27.10.16

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Надеемся, что увидим Вас снова! Спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)