АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 989
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с большим удовольствием возвращаемся!

Отдыхали в прошлом году в этом замечательном отеле с ребенком 4 лет. сразу по приезду персонал отеля очень обрадовал своей реакцией на нашу просьбу поменять номер (мы захотели номер с видом на море, а тур оператор не смог нам такого предоставить)- в течение 10 минут мы смогли посмотреть другие номера и выбрали подходящий для нас.

Для нас оказалось большим плюсом расстояние до отеля от аэропорта- летели мы прямым рейсом из Питера- тяжеловато было. почти половину суток. поэтому приехать в отель очень быстро-просто подарок! да и обратно улетать- нас последними забрали из отеля=)

Территория благоустроенная. есть место для детей- отдельно выделенный бассейн и домик для детской анимации; бассейн большой, где по утрам проводится аква аэробика, и море с чистым и мелким песочком...и все это для посетителей одного отеля! вокруг нет других отелей или жилых домой. на пляже всегда можно найти свободный лежак и под зонтиком.

Море бывало разное- и на волнах попрыгали и спокойно поплескались.

Что для взрослых, что для детей- всегда удавалось найти занятие по душе от УНО анимации=) детишками в основном занималась Ариша-танцы и веселье было им организовано днем, а вечером можно было оставить ребенка для просмотра мультиков под ее присмотром.

Гога, Давид, Юля, Настя и Антон придумывали активные развлечения для взрослых- конкурсы, танцы у бассейна, дартс, йога, водное поло и др. а вечерами - концертное шоу от УНО=) с привлечением зрителей=) на отлично! такой анимации мне нигде не встречалось!

Питание. Ассортимент большой. Овощи, фрукты. вкусняшки, мясные блюда, мороженое, напитки, морепродукты. а в тыкву, приготовленную в сырном соусе я вообще влюбилась=) хотя ранее тыкву я обходила стороной. даже для самых капризных детей там всегда найдется еда и сладости по душе.

Выбирая место отпуска в этом году, мы снова остановились на Дессоле!

Добавлено 21.10.16 12:21 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 27.10.16

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле! Надеемся, что увидим Вас снова! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)