АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4654
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
29.09.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на 4 звезды уровня эконом и подойдет для не изыскательных туристов.

Приехали в отель в 6 утра. На ресепшен заполнили карточку гостя. Сказали что браслеты наденут в 10. Номер дадут в 12. Пошли по территории на пляж. Территория зеленая и ухоженная. Подремали покупались на пляже до 10. Потом получили браслеты и стали ждать заселения в лобби. Дождавшись 12 на ресепшене получили номер одними из первых. Ресешионист сказал, что номер хороший. Пошли сначала посмотреть. Номер нам достался 2209 возле Итальянского ресторана на 3 этаже .

В номере как раз закончил уборку парень. Номер рассчитан на 4-х. Проверили - все работает. Большая плазма, чайник в номере. Кондиционер общий. Постель белая и аккуратно заправлена. Матрасы новые ортопедические. Сама мебель уже старовата, но не поломана. В ванной нет мыла и фена. На третий день правда мыло положили. Зато есть набор из гелей для душа и шампуня. Халатов и тапочек нет. Вид из номера на море и порт. Заметили что занавески очень грязные попросили заменить. Через пару часов принесли и заменили на чистые. Попросили воду - сразу дали. Здесь ее пополняют каждый день из рачета бутылка на человека.

Настало время обеда. Основной ресторан большой и вместительный.Выбор блюд не большой, но голодным не останешься. Все очень скромно. Из рыбы на обед и ужин в основном только пангасиус. Из мяса на обед в основном одному виду курицы и говяжьих котлет. На ужин на мангале готовят курицу, люля кебаб и иногда говяжью печень и рыбу. Там же на ужин очень вкусные тандырные лепешки. Картошка, рис, макароны, кус кус есть всегда. Тушеные и запеченные овощи тоже. На обед и ужин 2 вида супа. Несколько видов салатов, зелень, овощи, помидоры и огурцы тоже есть. Десерты - небольшой выбор и довольно вкусные. Фрукты только резаные. Давали гранат, яблоки, груши, дыни, немного грейпфрутов. Под конец нашего отдыха появились бананы, гуава, хурма. Питаться можно как в основном ресторане так и в Итальянском. Выбор одинаковый, но в Итальянском меньше народу и чище. Столы в нем застелены скатертями. По приезду все напитки в ресторанах подавали в маленьких одноразовых стаканчиках. Но через несколько дней когда народу в отеле стало больше стали подавать в керамических чашках и стеклянных стаканах. Чай пакетированный самый простой. Кофе растворимый.

Интернет ловит на лобби довольно не плохо достает и до бассейна. Созванивались даже в Viber. Можно купить и местную симку Vodafone за $5.

На пляже места предостаточно всем. Пляж разделен на 2 части правая от пирса с песчаный входом. Левая - каменистый вход. Глубже кораллы и рыбки. Море теплое. Температура воздуха днем доходила до 34 градусов. Лежаков много деревянные с матрасами и пластиковые как у бассейна так и на пляже. На пляже бар работал. Пиво было всегда. Коктейли делали.

В отеле отдыхают в основном арабы, украинцы, сербы, немного белорусов и поляков.

Уорщик номера был ленивый заправлял постель и максимум протирал полы. Тогда как на этаж ниже парень драил номера полностью. В общем просто не повезло.

В момент нашего посещения от туроператора была бесплатная 2-х часовая экскурсия по Хургаде с заездом в мечеть, магазин масел и магазин Зентекс. Так как с туристами напряг цены на экскурсии у отельного гида были с большими скидками. Цены от $15 до $70. Брали морскую экскурсию и Мини Сахара с катанием на квадроциклах и верблюдах. Нам очень понравилось!

У отеля очень выгодное расположение. Если выйти и пойти в левую сторону - то будет большая красивая мечеть, за ней дальше порт Марина и минутах в 20 ходьбы от отеля улица Шератон с множеством магазинов, лавок и кафе.

Богдан оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.16 12:30 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 14.11.16

Уважаемый Богдан. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию,выгодное расположения отеля, номерной фонд, разнообразное питание, пляж.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз уже в качестве постоянного гостя.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Богдан (6)