Регистрация: 01.09.14
октябре 2016
29.09.16 - 10.10.16

Отель тянет на 4 звезды уровня эконом и подойдет для не изыскательных туристов.

Приехали в отель в 6 утра. На ресепшен заполнили карточку гостя. Сказали что браслеты наденут в 10. Номер дадут в 12. Пошли по территории на пляж. Территория зеленая и ухоженная. Подремали покупались на пляже до 10. Потом получили браслеты и стали ждать заселения в лобби. Дождавшись 12 на ресепшене получили номер одними из первых. Ресешионист сказал, что номер хороший. Пошли сначала посмотреть. Номер нам достался 2209 возле Итальянского ресторана на 3 этаже .

В номере как раз закончил уборку парень. Номер рассчитан на 4-х. Проверили - все работает. Большая плазма, чайник в номере. Кондиционер общий. Постель белая и аккуратно заправлена. Матрасы новые ортопедические. Сама мебель уже старовата, но не поломана. В ванной нет мыла и фена. На третий день правда мыло положили. Зато есть набор из гелей для душа и шампуня. Халатов и тапочек нет. Вид из номера на море и порт. Заметили что занавески очень грязные попросили заменить. Через пару часов принесли и заменили на чистые. Попросили воду - сразу дали. Здесь ее пополняют каждый день из рачета бутылка на человека.

Настало время обеда. Основной ресторан большой и вместительный.Выбор блюд не большой, но голодным не останешься. Все очень скромно. Из рыбы на обед и ужин в основном только пангасиус. Из мяса на обед в основном одному виду курицы и говяжьих котлет. На ужин на мангале готовят курицу, люля кебаб и иногда говяжью печень и рыбу. Там же на ужин очень вкусные тандырные лепешки. Картошка, рис, макароны, кус кус есть всегда. Тушеные и запеченные овощи тоже. На обед и ужин 2 вида супа. Несколько видов салатов, зелень, овощи, помидоры и огурцы тоже есть. Десерты - небольшой выбор и довольно вкусные. Фрукты только резаные. Давали гранат, яблоки, груши, дыни, немного грейпфрутов. Под конец нашего отдыха появились бананы, гуава, хурма. Питаться можно как в основном ресторане так и в Итальянском. Выбор одинаковый, но в Итальянском меньше народу и чище. Столы в нем застелены скатертями. По приезду все напитки в ресторанах подавали в маленьких одноразовых стаканчиках. Но через несколько дней когда народу в отеле стало больше стали подавать в керамических чашках и стеклянных стаканах. Чай пакетированный самый простой. Кофе растворимый.

Интернет ловит на лобби довольно не плохо достает и до бассейна. Созванивались даже в Viber. Можно купить и местную симку Vodafone за $5.

На пляже места предостаточно всем. Пляж разделен на 2 части правая от пирса с песчаный входом. Левая - каменистый вход. Глубже кораллы и рыбки. Море теплое. Температура воздуха днем доходила до 34 градусов. Лежаков много деревянные с матрасами и пластиковые как у бассейна так и на пляже. На пляже бар работал. Пиво было всегда. Коктейли делали.

В отеле отдыхают в основном арабы, украинцы, сербы, немного белорусов и поляков.

Уорщик номера был ленивый заправлял постель и максимум протирал полы. Тогда как на этаж ниже парень драил номера полностью. В общем просто не повезло.

В момент нашего посещения от туроператора была бесплатная 2-х часовая экскурсия по Хургаде с заездом в мечеть, магазин масел и магазин Зентекс. Так как с туристами напряг цены на экскурсии у отельного гида были с большими скидками. Цены от $15 до $70. Брали морскую экскурсию и Мини Сахара с катанием на квадроциклах и верблюдах. Нам очень понравилось!

У отеля очень выгодное расположение. Если выйти и пойти в левую сторону - то будет большая красивая мечеть, за ней дальше порт Марина и минутах в 20 ходьбы от отеля улица Шератон с множеством магазинов, лавок и кафе.

Богдан оценил сервисы

Добавлено 21.10.16 12:30 (3 516 символов в тексте)

15:49 14.11.16

Уважаемый Богдан. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества. Нам очень приятно, что Вы оценили территорию,выгодное расположения отеля, номерной фонд, разнообразное питание, пляж.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз уже в качестве постоянного гостя.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

Все отзывы Богдан (6)