АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8332
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно вернуться

Добрый день! Тоже захотелось оставить свой отзыв об отеле. Читая отзывы, конечно, понимаешь...новый корпус нужно выбирать!!! Что мы и сделали!!! Ездили: я, ребенок 2 г 3 мес , мама , и моя тетя.

НОМЕР! Купили номер в корпусе элит, фэмили- рум, двухкомнатный. Путевки через пегас , номер отличный! все есть: фен, чайник, мини-бар, который пополняется, сейф электронный. проблем с розетками не было. Постель меняли, очень часто, через день. Уборка конечно слабовато. если только пылесосом прошлись!!! Что касается поездок с ребенком в этот отель---СОВЕТУЮ!

ПЛЯЖ, ПОГОДА! мы ездили с 3 - 14 октября. С погодой повезло, солнце, 1 день дождь. Но вода в море , бодрящая. Я например, люблю потеплее. Бесплатно можно пользоваться хамамом и сауной.

ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ходили на детскую площадку, нормально. ребенку понравилась детская дискотеку. Насчет анимации не могу оставить отзыв, т.к не участвовали, и жили своей жизнью на территории пляжа от элит корпуса. Пляж чистый, везде урны, место можно найти всегда.

ПИТАНИЕ! что касается питания....видели и получше, но ....Для детей каша овсяная, за 12 дней 1 раз была пригоревшая. есть йогурт очень неплохой. Голодными не ходили, в общем понравилось. Мясо и рыба, были всегда, на ужин ассортимент конечно получше. Ходили в столовую корпуса элит, народу немного, столики всегда есть свободные в большом количестве. Пару раз сходили в старый корпус......там конечно гул, оочень много народу. Посещали итальянский ресторан- нормально.

Развлечения! Ездили в Стамбул. Экскурсия чисто историческая немного утомительная, хотелось бы немного побродить самостоятельно по их улочкам, так там красиво. Что касается магазинов в Гейнюке- их много, есть вечером, где походить, при выходе из отеля.

и конечно самый главный МИНУС отеля: ИНТЕРНЕТ. только в корпусе элит в лобби. еле еле работает, и то когда немного народу. если брать платно, дорого.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
много положительных моментов
Минусы отеля
интернет
Добавлено 21.10.16 14:49 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 20.02.17

скажите,если брать номера элит,то интернет бесплатно?или все равно платить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)