Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16

Можно вернуться

Добрый день! Тоже захотелось оставить свой отзыв об отеле. Читая отзывы, конечно, понимаешь...новый корпус нужно выбирать!!! Что мы и сделали!!! Ездили: я, ребенок 2 г 3 мес , мама , и моя тетя.

НОМЕР! Купили номер в корпусе элит, фэмили- рум, двухкомнатный. Путевки через пегас , номер отличный! все есть: фен, чайник, мини-бар, который пополняется, сейф электронный. проблем с розетками не было. Постель меняли, очень часто, через день. Уборка конечно слабовато. если только пылесосом прошлись!!! Что касается поездок с ребенком в этот отель---СОВЕТУЮ!

ПЛЯЖ, ПОГОДА! мы ездили с 3 - 14 октября. С погодой повезло, солнце, 1 день дождь. Но вода в море , бодрящая. Я например, люблю потеплее. Бесплатно можно пользоваться хамамом и сауной.

ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ходили на детскую площадку, нормально. ребенку понравилась детская дискотеку. Насчет анимации не могу оставить отзыв, т.к не участвовали, и жили своей жизнью на территории пляжа от элит корпуса. Пляж чистый, везде урны, место можно найти всегда.

ПИТАНИЕ! что касается питания....видели и получше, но ....Для детей каша овсяная, за 12 дней 1 раз была пригоревшая. есть йогурт очень неплохой. Голодными не ходили, в общем понравилось. Мясо и рыба, были всегда, на ужин ассортимент конечно получше. Ходили в столовую корпуса элит, народу немного, столики всегда есть свободные в большом количестве. Пару раз сходили в старый корпус......там конечно гул, оочень много народу. Посещали итальянский ресторан- нормально.

Развлечения! Ездили в Стамбул. Экскурсия чисто историческая немного утомительная, хотелось бы немного побродить самостоятельно по их улочкам, так там красиво. Что касается магазинов в Гейнюке- их много, есть вечером, где походить, при выходе из отеля.

и конечно самый главный МИНУС отеля: ИНТЕРНЕТ. только в корпусе элит в лобби. еле еле работает, и то когда немного народу. если брать платно, дорого.

вид из номера

Для детей

много положительных моментов
интернет
Добавлено 21.10.16 14:49 (1 888 символов в тексте)

12:52 20.02.17

скажите,если брать номера элит,то интернет бесплатно?или все равно платить?

Все отзывы Ольга (4)