Регистрация: 19.02.15
ноябре 2015
21.11.15 - 02.12.15

Исключительный сервис, вкусная кухня, индивидуальный подход в обслуживаниии

Отдыхали с супругом на Мальдивах, специально приобретали тур на годовщину 11 летия супружеской жизни так сказать. Очень сильно впечатлила природа Мальдивских островов, безумно красиво, шикарный коралловый риф, морская фауна. Отель также оставил массу впечатлений и, олько положительных. Хочется выделить особый индивидуальный подход к каждому из гостей: при прибытии на остров Вас встречают под бой барабанов с венком из плюмерий. После того как гость получает ключи от номера, его индивидуально предоставленный менеджер заселяет непосредственно в номер, рассказывая информацию по номеру, что где расположено, как работает кофемашина, либо услуга предоставления чистки и стирки, услуга подготовки постели ко сну .....

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам ресторанов - все ОООООООООООчень вкусно и разнообразно.

Коралловый риф - просто захватывает дух, просто фантастический подводный мир, кстати нам првел экскурсии по нему один из представителей отеля вместе с девушкой из Дайвинг центра, мы оценили это как особый знак внимания. Этот эко-дайвинг центр проводит образовательные программы для желающих.

Отель буквально утопает в буйстве и разнообразии зелени. СПА центр также достаточно красив и полон разнообразных релаксирующих и оздоровительных процедур по уходу за своим телом. Есть отдельная площадка для занятий йогой и йога зал, правда за дополнительную плату.

В номерах косметика из Швейцарии. Уборка ежедневная и качественная.

Отель более подходит для релакс отдыха, на мой взгляд.

В общем отдых просто изумительный.

качественный индивидуальный подход питание ухоженная территория номерной фонд изумительный пляж
необходимо владеть английским языком для общения с обслуживающим персогалом
Добавлено 21.10.16 15:14 (1 547 символов в тексте)