АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1182
Читательский охват: 112764
Фото: 30057
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
26.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий...

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий.

Останавливались в данном отеле в период 26/08/2016 - 28/08/2016 во время экскурсионного тура в Японию с туроператором «Мэйджик тур». Хочу поблагодарить сотрудника московского офиса данной компании Сапронову Анну и нашего гида в Киото и Осаке Светлану Коровину за профессионализм Анны в организации тура и глубокие знания и прекрасную подачу материала в туре Светланой. Причем Быстрая манера разговора Светланы сначала нам с супругой не очень понравилась, но спустя буквально несколько часов мы буквально «влюбились» в этого гида. Знание Японии очень глубокое, речь льется быстро и практически вас завораживает... Одним словом Коровина Светлана это очень большой профессионал. Рекомендуем ее услуги!

Отель Toyoko Inn Osaka Temmabashi Otemae 3* являет собой экономичный отель для размещения в формате дешево (естественно по японским меркам), близко к центру (учитывая масштабы города) и при всех необходимых условиях для комфортного проживания в небольших номерах (для Японии большие номера это уже роскошь).

Приехали мы в отель в 19 часов после экскурсионного дня. Оперативно заполнили регистрационные карточки, получили ключ- карты от номеров и поднялись в свой 411 номер. Номер небольшой. Точно в таком- же номере его «брате близнеце» мы жили в Токио. Как можно понять из этого все отели данной сети (а их по Японии порядка 200 ) совершенно идентичны по наполнению номеров и их убранству. Есть совершенно все необходимые для комфортного проживания условия. Холодильник, телевизор, сейф, естественно кондиционер, фен. Также в номере есть чайник, пара чашек, несколько пакетиков чая ( вернее для нас это похоже на наваристый куриный бульон, но у японцев это один из видов зеленого чая). На стене часы и зеркало, возле кровати висит барометр, с бок стола крепятся тапочки, ложечка для обуви... одним словом предусмотрена каждая мелочь. У нас в номере была одна большая ДАБЛ кровать. Места в номере совсем не много, поэтому на столе лежит памятка, в которой написано, что пространство под кроватью вы можете использовать для вашего багажа. И точно, наш довольно большой по габаритам чемодан хоть и впритык, но легко зашел в «подкроватное» пространство.

Санузел это небольшая ванная, «умный» японский унитаз с подогревом и функцией беде и умывальник. Все очень компактно и как бы «запаяно» в единый пластик.

Различие данного отеля с его токийским собратом только в размере зоны ресепшн. Так как этот отель сам по себе меньше, то и ресепшн здесь небольшой. Также и ресторан где предоставляют завтраки в этом отеле представляет из себя закуток прямо здесь- же, возле стойки ресепшн. Выбор блюд очень скромный... накушаться можно, но выбирать практически не из чего...за еду к сожалению могу поставить только троечку... Хоть мы и не «превереды» в питании, но здесь действительно все было очень скудно...

Отель можно смело рекомендовать для туристических поездок с комфортным и доступным по стоимости размещением, но к сожалению скудным завтраком.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 21.10.16 16:19 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация