Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Полностью соответствует 4*

Отдыхали с друзьями в октябре.В отель привезли в 22.00 и сразу отправили ужинать(на что мы,даже не рассчитывали) После ужина заселили нас быстро,хотя заселялось человек 15 и плюс нас 9.Персонал с чувством юмора,приветливые .Питание не очень, но 7 дней выдержать можно.В Египте сейчас как и везде тоже кризис,поэтому наверное в баре на пляже в 11.00 пива уже не было ((( Номера уютные,чистые,ну а то что мебель старая, отдых абсолютно не портило)))Хочу обратить внимание на магазин масел в отеле.Хозяина зовут Лоренцо. Очень добрый,порядочный парень и главное,мастер своего дела...знает что подсказать.мы у него купили мази для суставов и масла,а ещё он делает обалденный массаж .Если боитесь перелётов,перед выездом зайдите к нему,не пожалеете.Экскурсии мы брали на остров Тиран с дайвингом,остались очень довольны.Главное берите с собой хорошее настроение.Хорошего всем отдыха)))

Nata1bb оценил сервисы

Удобство расположения

территория
Добавлено 21.10.16 18:14 (880 символов в тексте)

22:55 21.10.16

Спасибо, Наточка, за Ваш позитивный ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ с фотографиями! А главное, что свой драгоценный отпуск провели с друзьями в нашем отеле.
Участились перебои с алкоголем в Шарме, особенно, с пивом.
Удачи Вам и всего доброго! Надеемся, что Вы снова соберётесь отдохнуть в Шарме в будущем.
С уважением, администрация отеля "Grand Oasis"

Все отзывы Nata1bb (1)