Регистрация: 20.11.14
октябре 2016
01.10.16 - 21.10.16

Хороший сервис!

Всем привет! В Доминикане отдыхаю сейчас, даты тура произвольные. Улетаем во вторник 25 числа. Прилетали с мужем и друзьями на 2 недели через Библио Глобус.

Я очень боялась, что отель не отправдает ожиданий. До этого отдыхали в Belive, но понимали, что едем в отель по категории ближе к 3 звезды. Сейчас же рассчитывали на сервис. Мои впечатления.

1. Перелет у России комфортный. Мы довольны. Друзья недавно летели АЗУР, исплевались все.

2 Трансфер из аэропорта четкий, достаточно быстро собрался автобус. Заселили только в 15.00 по правилам отеля. Нас не напрягло, чемоданы оставили и пошли купаться. В день прилета было пасмурно, легче адаптировались.

3. Номер чистый и уютный на 3 этаже - со второй попытки. Пришлось переезжать, так как в первый раз дали номер, пошел дождь и крыша протекла. НО! Мы подошли на ресепшн, позвонили гиду и попросили перевести. Она все сделала и нас переселили тут же!! Очень странно было до вылета читать, что ничего не делается. Доминиканцы медленные, это давно известно. Но сервис стараются выполнять и на достойном уровне. Дали также на 3 этаже, хороший номер, как просили.

4. Пользуемся доставкой еды в номер, работает хорошо, приносят минут за 20.

5. В рестораны аля-карт ходили первые дни. Очень понравился французский и итальянский, мексиканский неплохой. Мясной не понравился вообще, в японском попали в очередь, смазаны впечатления. Сейчас в общем столе питаемся, не хочется заморчиваться с дресс-кодом.

6. Территория уютная и красивая, зелени много, гуляем по вечерам. Народу много, но нам в целом комфортно. Анимация в театре уже надоела, ходили на дискотеку, ничего особенного. Ездили в Коко Бонго по рекомендации гида - очень понравилось. Весело и необычно.

7. На пляже платили за обучение и брали пару раз катамаран. Русские с нами вместе в один день обучались - катамаран порвали, их заставили платить за ущерб. При начале занятий бумажку подписываешь на английском языке, иначе не дают. Решили больше не плавать, от греха подальше.

8. Мы отдыхаем с мужем, у друзей ребенок 6 лет (они отдыхали в Bahia Bavaro, отели рядом на одной территории, он нашего номера до их ресепшн мы можем дойти за 5 минут). Есть детский аквапарк, небольшой, но малышам хватает (информация, скорее, актуальнее для людей с детьми из соседних отелей Bahia) - недалеко от шлагбаума находится, курсирует паровозик по территории. Через 3 дня у ребенка появилась сыпь. Друзья грешат на аквапарк, но похоже больше на аллергию (я не врач). В итоге в аквапарк больше не ходят. Думали обращаться по страховке, но сейчас вид кожи лучше, обошлось.

9. Еды много и очень вкусно все. Хорошая кухня, на уровне! Все напитки включены, достаточно большой выбор, много коктейлей. Не понимаю туристов, которые тут жалуются на еду.

10. По уборке - к нам приходили каждый день. Обновляли мини-бар каждый день. Если чего-то не хватало (несколько раз не положили гели для душа), я спускалась и просила девочку на этаже доложить, объясняла на пальцах. Также с полотенцами пару раз было, когда они грязные стали и их не поменяли. Наш народ считает, что заплатил и принесите все на блюдечке, в итоге не несут, начинаются истерики. Я считаю, что где-то можно повлиять на ход событий и организовать себе отдых, как хочется, чтобы не напрягаться. Тем более это не сложно совершенно!!

11. По сейфу - он включен, очень удобно. Мы накосячили пару раз, заблокировались двери. Вызвали техника - пришел за 15 минут.

На мой взгляд проблем нет - все вопросы решаются, недостатков не видим. Отель отличный, бронируйте смело!!

Спасибо Библиоглобус и Екатерине! Отель отличный, у вас классные экскурсии, мы очень довольны организацией нашего отдыха и путешествием!!

ЗЫ По приезду добавлю фотографии и допишу по впечатлениеям. Сейчас интернет тормозит, нет возможности добавить фотографии.

все красиво и хороший сервис
Добавлено 21.10.16 21:05 (3 801 символов в тексте)

22:40 21.10.16

Ольга, а где живут Ваши друзья?

01:18 22.10.16

В соседнем комплексе отеля - Bavaro. В наш с детьми не пускают. Мы так и выбирали сначала, а потом поехали друзья и стало неудобно, приходится нам к ним ходить, их к нам не пускают (

02:51 22.10.16

Спасибо за ответ. Да, в Амбаре +18, поэтому и возник вопрос про друзей с ребенком)

23:52 22.10.16

???"Я очень боялась, что отель не отправдает ожиданий. До этого отдыхали в Belive, но понимали, что едем в отель по категории ближе к 3 звезды"???
Be Live отель ниже по категории, даже в ценовой политике уступает.
Вы пишите про аквапарк в отзыве про отель Амбар, здесь нет аквапарка.
Это другой отель той цепочки. Людей не вводите в заблуждение.

06:55 31.10.16

Ольга здравствуйте, подскажите амбар сейчас поделили на blue и green в чем разница?

13:23 31.10.16

Blue, это виллы ближе к морю с 60 -70,