Регистрация: 08.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
28.09.16 - 09.10.16

Процветания и большего совершенства

Доброго времени суток читающим. Добрался и я написать отзыв об этом отличном местечке на берегу Средиземного моря. Перво наперво это природа, пальмы, сосны, эвкалипты, апельсины, лимоны, грейпфрукты, бананы и это все растет на территории. Везде чисто и уютно. Наш приезд в отель был полон приятных неожиданностей. На ресепшен менеджер видя наш уставший вид от перелета и переезда сразу предложил холодного шампанского. Далее интересней. Покупали номер гарден (он в отдельном самом дальнем корпусе от моря) сообщил нам об апгрейде и нас заселят в Джуниор сюит, со своим выходом в бассейн и джакузи. Мы не поверили, уж очень он приветливо улыбался, думали шутит ( по нашему чешет). Ан нет, поселили именно куда и сказал. Повезло, и доплаты не просили. Кстати браслетов в отеле нет. Как сказали нам своих гостей мы знаем в лицо. Мелочь, а настолько приятно. Номер шикарный. Квадратов 45 не меньше. Мебель на террасе не пластиковая ( кафешка) а металическая с плетенной обивкой+ стеклянный столик. В зоне данных вил ресторан и он же бар. Завтрак чуть скуднее чем в основном ресторане, но всего хватало, обед фастфуд, но пицца прекрассна, ужин а-ля кард средиземноморская кухня, мы были от него в полном восторге, даже хотели сходить повторно, но деньги потратили немного в другое русло. Щупальца осьминога и каре егненка это, что то с нечтым. Пишу об этом аж слюни текут. Ходили в тай пэн ресторан все прекрасно, утка по пекинский, криветки, все было замечательно. Убогое подобие полностью отсутствовало, ресторан азиатской кухни соответствует всем блюдам и сервису. Самое главное можно заказывать все меню без ограничений, а не по одному блюду (закуски горячее десерт). Все это удовольствие 10 евро с человека. Прекрасный бар свежевыжатых соков. С 10-19 часов. Мороженное везде, семь сортов, с утра и до вечера. Алкоголь импортный, выбрать было из чего. Кофе не пил, хотя предлагают не менее 10 видов. Дискотека есть но там не кого не видел. Анимация нормальная, вечерние шоу очень достойные. Все коллективы которые приезжали большие трудяги и хорошие артисты. Бильярд булинг теннис все доступно бесплатно. Очень отличный спа. Хамам с пилингом и в продолжении массаж всего тела, просто замечательно. Мин клуб, и детская анимация замечательно, ребенок 5 лет был в восторге. Пляж- беда с шезлонгами, вернее наверно с бедой в голове, тот, кто занимает шезлонги а в течение дня может не появиться даже на пляже. Хотя резервация шезлонгов запрещена. Это свойственно иностранцам, что на пляже, на бассейне на газоне. Соответсвенно и мы как попугаи за ними повторяем, чем свет бежим занимать лучшие места. Так и получалось приходилось с утра занимать шезлонги. Правда мы тут же шли завтракать и на море. А ближе к обеду освобождали. Я думаю если поставить еще один ряд навесов ближе к морю решит данный дефицит. Места в полне хватает. Основной ресторан просто прекрасно.

Подведу итог: отель замечательный для отдыха с семьей и с детьми. Питание отличное, сервис замечательный, персонал очень старается угодить. Я рекомендую его для отдыха. Соотношение цена и качество, качество превосходит цену. Большой привет на Днепровщину Жене с Мариной и Андрею с Аней. Сюда обязательно вернемся, что я зря 10 баксов спрятал в надежном месте на территории отеля. Как говорится НЗ.

Добавлено 21.10.16 21:11 (3 263 символов в тексте)

15:17 28.10.16

А как распевали русские народные... Закачаешься. Мы тоже остались довольны отелем.

20:34 10.10.17

10 баксов нашёл???