Регистрация: 21.09.16

сентябре 2016
27.09.16 - 11.10.16

Отдыхали в этом отеле с 27 сентября по 11 октября 2016г. Тур...

Отдыхали в этом отеле с 27 сентября по 11 октября 2016г. Тур покупали у туроператора Интурист , 3 путёвки обошлись 150 т. р. Летели авиакомпанией "Red Wings" из Уфы. Т.к вылет из Уфы был в 4 часа вечера, а из Анталии в 10 утра, потеряли 2 дня отдыха. Перелет прошёл спокойно, предлагали напитки, кормили горячим обедом. четыре часа пролелели незаметно. В отеле были в 11 вечера, заселили быстро. Успели сходить поужинать, т.к поздний ужин в отеле с 24 до 1.30, это конечно плюс отелю. Номера заказывали в основном корпусе, это подороже, чем в бунгало, но оно того стоит. Номер нам дали на третьем этаже с видом на внутренний двор отеля. В этом есть свои плюсы и минусы. Не выходя из номера, сидя на балкончике можно весь вечер слушать музыку,смотрели файер шоу прямо на балконе, видели когда начинается дискотека. Но с маленькими детьми, наверное будет лучше, если балкон будет с другой стороны.

Проснувшись утром , выйдя на балкон, изумились - вид просто шикарный, горы и море, что ещё нужно для отдыха. Территория отеля большая, ухоженная. вся в зелени и цветах. Главный корпус отеля находится на первой линии, близко к морю и пляжу. Бунгало конечно далековато, через дорогу, проход через мост над трассой. Мы всего раз дошли до бунгал, там есть бассейн с горками, бар. В номере две кровати , диванчик, маленький холодильник, телевизор (три русских канала), сейф. Плохо,что нет чайника, мы любители попить вечером чайку. Номер убирали каждый день, но не в определённое время, то с утра. то после обеда. Лебедей не лепили, наверно не умеют. Проблема была с напитками в холодильнике, часто забывали принести. Ванная комната стандартная. совмещённая, горячая вода была всегда. Мыло, шампунь, гель для душа в дозаторах, добавляли по мере расхода. Удивил фен, ну очень древний.Конечно, номер не идеальный - есть с чем сравнивать. Половое покрытие в пятнах, можно уже поменять. Но если не обращать внимание на мелочи, что мы и старались делать- жить можно. Бывает прходят в гости муравьи, пообедать шоколадом, который мы оставили в тумбочке, так что лучше убирать еду в холодильник.

Ходили в хамам, он бесплатный, если без массажа. Здесь же на цокольном этаже проходят дискотеки.В отеле 5 баров, один ресторан, маловат для отеля, в обед и ужин много народу, бывает не хватает мест. Выбор блюд разнообразный, как и в любой пятёрке. Из мясного в основном курица, индейка и говядина.Один раз давали языки. Рыба бывает каждый день, или в обед, или на ужин. Очень много выпечки и сладких блюд. Можно обедать в баре на пляже, но разнообразие блюд поменьше. Еда почти целый день: стряпают гёзлеме, готовят ходдоги, мороженое дают 1 час, всегда очередь. Есть два ресторана Аля-карт ( рыбный и османский). Ходили в рыбный - понравилось. Лучший выбор напитков в лобби - баре, но все местного производства: водка, ром, виски, джин, коньяк, текила, раки, бейлиз, шампанское, мартини, три вида ликеров.

Пляж небольшой песчанно-гравийный. Море чистое, прозрачное, тёплое. Отель заполнен полностью, поэтому проблема с лежаками, не хватает. В целом впечатление об отеле неплохое , на твердую четверку. Район Кемера понравился больше других городов ,где были раньше, а это Алания и Белек.

Ресторан Аля- карт

Ресторан Аля- карт

Готовится гёзлеме

Пирс

Ужин

хорошее местоположение большая зеленая территория
нехватка лежаков на пляже мало мест в ресторане не регулярно пополняется мини-бар
Добавлено 21.10.16 22:03 (3 194 символов в тексте)