Регистрация: 10.07.12
октябре 2016
30.09.16 - 09.10.16

3.3

У моря в 100 метрах

Общее впечатление

Приятно, что море рядом в 100 м. Прогуливаться по набережной вечером приятно. Много продуктовых магазинов вокруг. Аренда авто аж два сервиса. Офисы по продаже экскурсий рядом. Достаточно тихо в номере. Транспорт ходит часто под окном, но здесь он притормаживает, потому не шумно. Арендованный авто у отеля припарковать трудно, чаще ставила на параллельной набережной улице, иной раз за два квартала. Удобен выезд из города. Мне это понравилось. Сейф за плату - 2 евро в день. Кондиционер включен в стоимость тура.

Кстати, очень часто заселяют не в тот отель, что Вы выкупили. Видела недовольных.

Территория отеля.

Я особо по нему не гуляла. Видела небольшой бассейн. Фойе не плохое. Wi-Fi работал по-разному, бывало и в номере был доступен.В 100 м от моря и городского пляжа. Бар в Beach как-то не располагает. Выглядит устаревшим. В столовой в ужин очень тусклый свет.

Размещение в отеле. Номер.

Ставлю оценку за размещение в отеле Lefkoniko Bay тройку-три, потому что мне достался 11 номер. Он на первом этаже и без балкона. Сушить купальник негде. У других номеров, выходящих на эту сторону, балконы были. Вид из окна сами понимаете - люди и машины. Проветрить невозможно. Окна всегда занавешены. Причем, занавеси только плотные, легких не было и я все 9 дней жила с электричеством. Номер назывался СТУДИЯ, так как был кухонный уголок, о котором только отличные воспоминания. Плита, имеется кухонная утварь, посуда вся чистая, некоторая выглядит новой. Уголок находится в шифоньере у дверей. Расположение этого номера неудобное. 1) Тумбочка для прихожей и шифоньер находятся у окна, а не у дверей. 2)Кухонный уголок у дверей, а стол со стульями у окна. Т.е. постоянно надо ходить из одного конца комнаты в другой. Кофе сварила у дверей, пить идешь к окну. Конечно, я в первый день досадовала, потом пообвыклась. То же самое в ванной комнате. Бумага туалетная расположена так, что надо тянуться назад. Вешалка для полотенец тоже неудобно прибита. Вообще, здесь мало что удобно. Но со второго дня я успокоилась и стала искать положительные моменты в путешествиях. Если кого-то интересует, то мебель в данном номере старая или имеет невыразительный вид. Постельное бельё меняли один раз мне. Первый комплект при заселении был неплохим. Второй - старенький и были дырочки на нем. Дырявый. Полотенца меняли чаще - замечаний нет. Кстати, мне при заселении не выдали полотенца для ног. Я обратилась к горничной - и она его мне дала. Стараюсь писать объективно и конкретно, чтобы отзыв был полезным. В целом жить можно. Метраж комнаты был большим - комната метров 17-18, плюс еще ванная комната, она нормального размера, не тесно. Фотографий я не делала. Впервые! Потому что всё несуразно!!! Ничего красивого. Только фойе с диванами.

Сервис и обслуживание в отеле

В сущности я не поняла - был ли он. Раздражений - нет. Восхищений - нет. В отеле особо никто с тобой из персонала не здоровается. На ресепшене (он находится в отеле Lefkoniko Beach) они только под нос смотрят. Может быть, конец сезона. Устали... Номер убирали хорошо - ежедневно. Оценка за это 5. Что касается персонала в общем, то ты себя чуешь там одинокой. Я от этого не страдала, но кто любит внимание и уважение - это не понравится. Равнодушие.

Питание.

В Lefkoniko Bay нет столовой. Она в Lefkoniko Beach. Это не напрягает. Отели рядом.

На завтрак мне трудно было что-то выбрать. Йогурт не натуральный. Фета низкого качества. Я брала глазунью, не часто бывала. Или омлет, который не всегда вкусен. Сухарики хлебные. Арбуз бывал часто на завтрак. Помидоры и огурцы. Кекс. Как-то так. Но люди ели и йогурт, и омлета накладывали себе. Я привередливая, конечно. Для меня - пусть малый выбор, но качественный. Кофе мне здесь был не вкусен. Молоко для кофе было непонятным для меня. Может быть, оно было не натуральное... Не знаю. Кофе я варила в номере, а йогурт натуральный покупала в магазине. Потом и арбуз стала покупать.

Ужин получше. Выбрать можно было что-нибудь. Голодными не будете. Ни разу не ела у них что-то такое, чтобы понравилось на все 100%. Есть можно, но не АХ!!! Отравлений не было. Живот не сводило. Это уже хорошо. Персонал в столовой тоже равнодушный. Понравилось то, что никто не требует и не настаивает на покупке напитков в ужин. Это приятно.

Если Вас эти минусы устраивают, то я Вам его рекомендую. Сама я в него не поеду. Но оба отели эти забиты. Народу навалом в октябре. Он заселен под завязку. Может быть, расположение нравится. Или цена устраивает. Месторасположение мне понравилось, буду искать в этих местах другой отель.

Этот вид от Lefkoniko Bay 3* в 100 метрах.

Фойе Lefkoniko Bay 3*

Лана оценил сервисы

Добавлено 21.10.16 22:48 (4 589 символов в тексте)

21:47 25.10.16

Все првильно написано... Другое - кто что ожидает... Меня все все вполне устраивало... Вероятно, потому что в отеле, посути только спали... Очень мног ездили на машине по острову.... Даже кушали там считаные разы..... К персоналу вообще пренетзий нет... Ни разу не отказали в обращении и всегда с улыбкой...

21:55 25.10.16

У Вас нет претензий. У меня тоже нет... но многих из России заселяли вместо Bay в Beach, а это неприятно... Спасибо за комментарий.

22:32 25.10.16

При нас приеэали девушки с детьми из Питера.. Произоша такая история.... Устроили скандал... После этого их заселили в крыло beach после кап ремонта... Были у них в номере.... Классно... Лучше чем в bay......

Все отзывы Лана (5)