АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 6159
Фото: 52

Бронзовый статус

2 553
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравилась вилла

Это было мое первое путешествие заграницу и по фотографиям выбрала Черногорию. Вилла Бошкович была одной из самых первых, предложенных турфирмой. Я читала много отзывов, смотрела расположение и эта вилла запала мне в душу, о чем я впоследствии ни разу не пожалела, а наоборот только радовалась.

Хозяйка Райка встречала гостей с автобуса, несмотря на 5 часовую задержку. Расположение виллы на мой взгляд идеальное: от остановки трансферного автобуса 3-4 минуты хотьбы, до рынка минут 5, до центрального пляжа минут 7 (правда я там не купалась, на мой взгляд там грязновато), до пляжа Могрен как и до ближайшего пляжа в Бечичи минут 40, но когда идешь - совсем не замечаешь время: во-первых бархатный сезон и нет палящей жары, во-вторых все вокруг красиво, вода чистая и лазурная, пальмы, горы, лодки, яхты, старый город.... Также порадовало расположение, когда ездила на экскурсии: начальные остановки в 10 минутах хотьбы, также как и конечные (уезжали на экскурсии в 6 утра, приезжали в 9 и в 11 вечера, так что далеко идти и сил то не было). Те, кто брал размещение с завтраками, питались в ресторане Аквариус в 5 минутах хотьбы от виллы.

По сервису: полотенца меняли через день, постель раз в 3 дня, мусор выносили ежедневно, мыло, минишампуни, все всегда есть. В номере есть холодильник, телевизор (2 русских канала), сейф, электрочайник, фен, гладильная доска с утюгом на этаже. Как то после экскурсии уставшая захожу в номер, а там комплимент от хозяйки - яблочный штрудель (вообще там очень вкусная выпечка даже для меня привередливой, любящей домашнее все ))) Из минусов наверное очень слабая звукоизоляция, но меня это не беспокоило, т.к. в номере я была только ночами, а соседи все были тихие. Wi Fi отличный бесплатный: звонила своим по вайберу и ватцапу, сотовым оператором не пользовалась вообще, смотрела на планшете фильмы.

Из экскурсий брала каньоны и Боснию и Герцеговину (БиГ), также самостоятельно ездила в Котор и Херцег Нови на автобусах, очень кстати комфортно: есть расписание и кондей во всех автобусах, на которых я ездила. Каньоны и Котор это наверное из разряда masthave: это нужно увидеть каждому. Очень много на экскурсии зависело от гида, на каньонах повезло, в БиГ не очень. Как-нибудь выберу время и напишу отзывы об экскурсиях и Которе отдельно с фотками.

Гид от туроператора как и везде пишут предлагает экскурсии очень дорого : я брала каньоны за 25евро+5евро (2 в монастырь и 3 в Дурмидор)+8евро за обед/ туроператор предлагает эту экскурсию за 52евро. В остальном все подробно объяснила где чего покупать, где лучше купаться, насчет обратного трансфера (это единственное, что мне было интересно у нее узнать, т.к. я много читала отзывов перед поездкой и все уже знала).

Город Будва чистый красивый как днем красивыми видами, так и ночью завораживающими огнями как и положено туристической "Мекке". Старый город просто обворожителен. На русском говорят все, ну или почти все. К сравнению, в Которе русский я не слышала от местных, там либо на черногорском разговаривают, либо на английском.

Про пляжи. Ходила на Могрен1 и 2: очень красиво как на пляже, так и дорога к нему, вода чистая, но никто не писал в отзывах, что лучше туда ходить в специальной обуви, т.к. пляж мелкокаменистый я бы назвала, камушки как крупный песок и ходить по ним не очень приятно и больно ступням. Ходила на Бечичи: песок+камни, но по крайней мере можно полежать, вода чистая, вход в море уже с камнями и достаточно обрывистый-в метре от кромки воды уже не доставала дна. Также ездила на остров св.Николы, вот там чистейшая вода с невероятно лазурным цветом и с крупными камнями, что очень мешало входу в море. Мало было солнечной погоды за мой кратковременный отпуск, поэтому до св.Сефана не добралась, зато есть повод сюда вернуться!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Могрен-1

Фото туриста отеля

Пляж

тропинка к Могрен

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

проход к Могрен-2

Фото туриста отеля

Пляж

Минипещера - проход к Могрен-2

Фото туриста отеля

Пляж

Могрен-2

Фото туриста отеля

Пляж

о. св.Николы

Фото туриста отеля

Пляж

о. св.Николы

Показать еще
Плюсы отеля
расположение сервис отличный wi fi
Добавлено 21.10.16 23:34 (3 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)