Регистрация: 24.02.12
октябре 2016
01.10.16 - 21.10.16

Отдых удался!

Всем доброго времени!

Летали с мужем от компании Коралл. Полет и трансфер вполне приличного качества. Рейс был ночной. В отеле были около 11 утра. Сдали документы и пошли гулять. Уже в 13 часов, мы заселились, брали корпус Анекс, номер дали на втором этаже, угловой, с двумя окнами, одно из которых выходило на амфитеатр, у главного корпуса. Номер чистенький, со всеми полагающимися принадлежностями.

Полотенца меняли через день. Уборку так же проводили каждый день день. Смена постельного белья за 7 дней была один раз, от второго мы сами отказались т.к. уезжали!

Питание было вполне хорошее, есть с чем сравнивать. Разнообразное и вкусное, курица в разных вариантах, индейка, говядина, правда рыбы было маловато. Много фруктов: апельсины, мандарины, яблоки, груши, сливы, нектарины, виноград, дыня( удивляюсь людям у которых была только одна недозрелая дыня, а ведь мы были в одно время, может не видели?), овощей, и конечно сладостей. Про спиртное сказать ни чего не могу. Не пробовала! Но наливали везде и всюду. Бары и в холле, и на пляже, в месте где проходила анимация.

Отель находиться на второй линии. До моря реально очень близко. Приятно немного пройтись. Море шикарное, чистое, теплое. Пляж мелкая галька. Лежаков хватало на всех, хотя отель был заполнен полностью. А вот с чистотой на пляже, не очень, много окурков (но это вина самих отдыхающих, лень бросить в урну).

Что касается аниматоров! Стараются вроде! И зарядка на пляже, йога, и различные пляжные игры, и стрельба по мишеням и много чего еще! Вечером то же не скучно. И большой плюс что все шумные мероприятия заканчиваются в 23.00. Нас громкий звук с шоу не напрягал, т.к. спать раньше 23 не ложились. и даже крик петуха по утрам не будил, а напоминал звуки детства, в деревне у бабушки.

И так, что можно сказать - отель вполне комфортный и приспособленный для хорошего отдыха.

В заключении хочу отметить пару моментов которые мне не понравились, но отдых совершенно не испортили.

Грязная дорожка к пляжу, такое впечатление, что её никогда не подметали.

Замена пляжных полотенец проходит а хамаме только в определенные часы.

Отдых зависит от настроя с каким человек приехал отдыхать, а не искать недостатки, да это не элитная пятёрка, но мы видели пятёрки на много хуже!

Читать полностью на TopHotels

Tanya оценила сервисы

приветливый персонал чисто уютно
грязная дорожка к морю
Добавлено 21.10.16 23:45 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (9)