Регистрация: 22.10.16
сентябре 2016
23.09.16 - 06.10.16

Отдыхали семьей с двумя годовалыми детьми в конце сентября...

Отдыхали семьей с двумя годовалыми детьми в конце сентября - начале октября 2016. Погода была замечательная, не было изнуряющей жары, море теплое! Что является большим преимуществом отдыха в бархатный сезон. За все время пребывания не было ни одного дождливого дня.

Что касается отеля, так сказать, что мы довольны, это мало.

Начну с размещения. Из аэропорта до отеля добирались минут 15-20, очень близко, при выборе отеля это в том числе сыграло решающую роль. В отель мы приехали около 13.00, как и во всех отелях размещение в 14.00. Но учитывая длинный перелет и двое маленьких детей, нас поселили сразу же. Номер у нас был стандартный, отличный, уютный, просторный, чистый, все как новое! Было очень приятно в нем находиться. Жили мы на 6 этаже, что является большим плюсом. Отличный вид на море, ночной город тоже был великолепно виден из нашего номера.

В отеле представлено питание по типу ультра все включено. Каждый раз из ресторана мы как колобки выкатывались! Блюда на любой вкус, паровые, жареные, копченные. От разнообразия выпечки глаза разбегались.

Хочется выразить огромную благодарность чудесной, доброй, милой женщине Олене в детском ресторанчике. Она заслуживает отдельного внимания. До приезда я, как мама годовалых детей, очень переживала за то, чем мы будем кормить малышей. Привезли с собой немного баночных пюре и каш. Но как оказалось, они нам почти не пригодились. Олена готовила как для своих внучат, с любовью и душой. Все блюда были несолеными, не приправлены, отварные. Каждый день свеже приготовленные овощи, мясо, рыба, йогурт местного производства. Готовит отдельно по просьбам мамочек, у деток которых имеются какие-то аллергические реакции на те или иные продукты. Так что я осталась очень довольна. Спасибо ей огромное!!! Кроме того, в свободном доступе имеются баночные овощные и фруктовые пюре. И пожалуй, если мы еще раз поедем в этот регион, то поедем именно в Лимак Лара к Олене!!!

Уборка номера производилась каждый день, тщательно. Смена белья (полотенец и постельного белья) в регламентированные сроки и по необходимости.

Весь персонал отеля очень вежливый, старались быстро выполнять просьбы, которые возникали во время пребывания. Отдельно хочется поблагодарить русскоговорящий персонал на ресепшене и гэст релейшен. Девушки проявляют клиентоориентированный подход к решению проблем. Это очень порадовало, т.к. во время отдыха с детьми случаются непредвиденные ситуации.

Основной контингент отдыхающих из Европы- Германия, Австрия и др страны. Поэтому цены в магазинах отеля, да и около него в торговых центрах и павильонах, указаны в евро. Мы брали с собой доллары, как нам посоветовпли в турфирме, производили обмен на лиры в отеле по одному курсу, а вот расчеты с продавцами были по известным только этим продавцам курсу. Но учитывая, что покупки у нас были символичные, то для нас это было не критично.

Недалеко от отеля находится супермаркет Мигрос, в котором можно найти самые необходимые предметы личной гигиены, начиная от зубных щеток, подгузников и питания детям.

Единственным минусом был шум в вечернее время от мероприятий, проводимых в соседнем отеле, кроме того были недовольны качеством глажки личных вещей. При глажке не учитывался тип ткани и температура, остались белесые полосы на швах, вещи теперь носить нельзя... Надеемся, что не повезло только нам. В следующий раз будем брать с собой утюжок и гладить вещи самостоятельно.

На территории отеля очень много бассейнов, есть аквапарк небольшой. Мы ими не пользовались, так что отзыв не могу оставить.

На пляже чисто, персонал каждый день приводит его в порядок, конечно сами отдыхающие могли бы быть и по-аккуратней. Везде стоят урны, но некоторые оставляют свой мусор у лежаков.

Море чистое, вход в море пологий, песчанно-галечное дно.

В целом , мы довольны качеством и сервисом , предоставляемым в отеле. Советуем его для семейного отдыха с детьми.

питание сервис уборка пляж
шум от соседнего отеля
Добавлено 22.10.16 00:17 (3 888 символов в тексте)
Все отзывы Оксана М (4)