Регистрация: 09.11.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Прекрасный отель, было жалко уезжать!!!

Может мой отзыв будет слишком длинный, но хотелось бы дать побольше информации для туристов, которые едут в этот отель. Туда летели Турецкими авиалиниями, нареканий нет, прошло все отлично. В отель прилетели в 9.30 утра, сходили на завтрак (очень вкусно и разнообразно). К сожалению, у Анастасии был в этот день выходной(это девушка по работе с гостями, мы с ней списывались перед приездом в отель), поэтому номер хороший нам достался только с третьего раза, очень помогала сменщица Анастасии Анжелика(сама лично ходила со мной смотреть номера и всячески поддерживала, за что ей большое спасибо). Кстати, хочу предостеречь, на ресепшн работает агрессивная и неприветливая казашка, имени не знаю, вместо помощи чинила только препятствия, как мне потом сказали девочки, русских она хронически ненавидит. Впечатление об отели она сильно портит(прошу руководство отеля принять меры и провести с ней беседу, а лучше заменить на более адекватного и приветливого человека, ведь это же лицо отеля!!!), забегая вперед хочу сказать, что и при выезде из отеля она нам подпортила нервы(отказалась продлить наш номер и предложила переехать вообще в другой корпус, отель был заполнен на 50%. В общем желаю всем туристам, чтобы в Ваш заезд ее не было. Заселились во 2 блок, номер дали великолепный, на втором этаже. Новая мебель, хорошее постельное белье, цветочки нам везде положили, было очень приятно, в номере халаты, тапочки, чайник и чайные принадлежности. Горничная была отличная, убирала очень хорошо, даже без денег. 5 октября на годовщину свадьбы от отеля принесли подарки, бутылку вина и фрукты, также сделали ужин в Аля карт ресторане, очень понравилось, отличный официант Серкан. Через день кушали в рыбном, также все прошло отлично. Также у нас был шатер на пляже(Анастасия, большое Вам спасибо), честно скажу, это бомба, ребята, он стоит своих денег, надо обязательно брать. Обслуживание в шатре отличное, и пиво и орешки и коктейли и коньяк и текила и полотенец куча, поверьте, берите, не пожалеете. Кстати, говоря о спиртном, оно действительно хорошего качества, мы пили ром Капитан Морган, виски Ред Лейбел, коньяк Святой Реми, все из бутылок, не разбавленное, коктейли нам также делали с импортным алкоголем, вот только необходимо говорить барменам, какой конкретно напиток Вы хотите и будет все гуд. Питание хорошее, но после Джербы нам не хватало морепродуктов и качественной рыбы, из рыбы в основном была жаренная скумбрия горьковатая. По субботам в отеле рыбные дни. В первую субботу давали морепродукты раки, мидии и даже устрицы(по 2 шт на человека), во вторую субботу была только рыба, но в большом разнообразии. Территория отеля огромная и зеленая с красивыми необычными деревьями, на закате все выглядит, как саванна. В отеле много птиц, просыпались под их пение, они кстати жили возле нашего блока. Один раз видели белочку. Контингент в отеле в основном семья с маленькими детьми, часто слышен детский плач, под нами жила семья, у которой постоянно плакали дети, а родители на них кричали, было не очень комфортно, но через два дн они съехали слава богу. Для детей в отеле рай, есть все, начиная от аквапарка, заканчивая отличным детским клубом. Анимация в отеле хорошая, мы на нее не ходили, не любим, но пару раз наблюдали, людям нравится. Один раз попали на местную дискотеку, было весело, пела девушка в живую, танцевали человек 15-20))). Ну для одного раза вполне прилично. Море просто восторг, очень теплое и чистое, мы вообще не ожидали, что будет так тепло в октябре. Из минусов, на неделю в отель заехала турецкая конференция, появились очереди в ресторанах за едой, а еще они очень много курили, смрад стоял везде в отеле(но в этом отеле отличный конференц зал, поэтому конференции здесь часто,насколько я поняла).Уезжать было очень жалко, почти что плакали. Подводя итоги хочу сказать, что питание хорошее,очень много фруктов, вкусные супы(всегда есть русский суп, борщ или что то русское), много мясных блюд, овощи вкусно готовят, свежевыжатый сок на завтрак(или что то на подобе), но мало морепродуктов и рыбы, также не понравились сладости, видела впервые, что в Турецком отеле так мало тортиков, не было корзиночек и эклеров(за что отелю огромное спасибо, мы не потолстели, как обычно). Официанты, в основном очень хорошо обслуживали, но были и вареные, как мухи, но их было меньше. Чаевые давали только нашему официанту в шатре, он реально старался и ему хотелось дать, пару раз официантам в ресторане. Номера не все хорошие, но можно поменять, 70% новые. В Бассейнах не купались, так как предыдущие отзывы напугали, что в отеле рото вирус и мы просто любим море, но мы больных не встречали. Один раз были в аквапарке, ничего так, но горки детские, совсем не страшные. Анимация хорошая, но больше детская. В отеле отличный тренажерный зал, полностью укомплектованный. Думаю, что буду рекомендовать этот отель семьям с детьми, пожилым людям, так как есть где погулять и довольно таки тихо, также семейным парам. Для молодежи будет скучно, одиночкам также в этом отеле делать нечего. Вернулись бы еще раз, да конечно вернулись бы. Отель вспоминаем с теплотой, отдохнули отлично. Если будут вопросы, то отвечу с удовольствием. Фото по отелю размещу чуть позже, пока даже не было времени переписать.

Шатер на пляже

Развлечения и спорт

Аля Карт ресторан

В шатре на пляже)

Комплимент от отеля на годовщину свадьбы)

Екатерина оценила сервисы

огромная зеленая территория аля карт рестораны анастасия (менеджер по работе с гостями) шатры на пляже номер уборка номера питание качественный алкоголь.
казашка на ресепшн. мало рыбы и морепродуктов в ресторане
Добавлено 22.10.16 00:42 (5 227 символов в тексте)

16:54 28.10.16

Очень понравился Ваш отзыв, смеялась от души)))))))) Казашка на ресепшн, это меня просто убило)))

07:07 26.05.17

Доброго времени суток подскажите стоимость шатра на пляже?

Все отзывы Екатерина (2)